Смотреть фильм Тайна Келлc (2009) онлайн

Тайна Келлc (2009) На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.

Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невероятный интерес и удивительный талант.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна Келлc (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна Келлc (2009)

Название фильма: Тайна Келлc
Альтернативное название: The Secret of Kells
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, фэнтези


Режиссер: Нора Твоми, Томм Мур
В главных ролях: Кристен Муни, Пол Янг, Брендан Глисон, Пол Тайлак, Мик Лэлли, Майкл МакГрат, Эван МакГуайр, Лиам Хурикан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна Келлc (2009) онлайн

Похожие фильмы

Братья (2009)

Фильм рассказывает про трех родных братьев, родившихся и выросших в ауле. Отец и мать героев простые, любящие своих сыновей сельчане. Фильм повествует об их жизненном пути начиная с 1996 года: старшего из братьев — Чингиза, который после окончания ВУЗа, уезжает в Алматы, для того, чтобы заняться бизнесом, среднего — Куаныша, подающего большие надежды борца, случайно вставшего на криминальный путь и младшего — Бахыта, который после службы в армии хочет быть рядом с родителями и заниматься сельским хозяйством.
Подробнее

Братья (2004)

История двух братьев, старший из которых отправляется воевать в Афганистан, а младший берет на себя заботу о его жене и ребенке…
Подробнее

Эротические приключения Робина Гуда (1969)

Подробнее

Эротические приключения Робинзона Крузо (1975)

Подробнее

Эротические приключения Зорро (1972)

Подробнее

Приключения Алисы. Пленники трех планет (2012)

Алиса и ее папа, профессор Селезнев, в недалеком будущем принимают участие в неком очень важном эксперименте. Но их похищает группа авантюристов, правдами и неправдами оказавшаяся в том же месте и в то же время. С этого начинаются приключения Алисы — как на Земле, так и на других планетах.
Подробнее

Приключения трех мушкетеров (1957)

Подробнее

Блондинка-дикарка (1947)

Владелец рудника алмазов, Харпер, на самолете терпит крушение вблизи деревни, жители которой мешают его производству. Он узнает тайну поселенцев, которая не сможет помирить его с туземцами. Вернувшись, Харпер готовит нападение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям