Смотреть фильм Лето в ля Галетте (1996) онлайн

Лето в ля Галетте (1996)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Лето в ля Галетте (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лето в ля Галетте (1996)

Название фильма: Лето в ля Галетте
Альтернативное название: Un été à La Goulette
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Ферид Богхедир
В главных ролях: Мустафа Адоуани, Hatem Berrabeh, Ava Cohen-Jonathan, Соня Манкай, Гамиль Ратиб, Иво Салерно, Fatima Ben Saïdane, Гай Натаф, Сара Париенте, Cybelle Agha

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лето в ля Галетте (1996) онлайн

Похожие фильмы

Послание от Бога: Смерь Зла (1999)

Подробнее

Амитивилль 4: Зло спасается (1989)

Священники во главе с отцом Манфредом пытаются провести обряд изгнания духов из проклятого дома в Амитивилле. Отец Кибблер заходит в комнату, где находится странная огромная лампа. Во время ритуального обряда некая светящаяся энергия по электрическому шнуру проникает в лампу. Одновременно перед отцом Кибблером появляется искаженное демоническое лицо, и что-то швыряет священника через всю комнату. На следующий день отец Манфред обследует дом и с удовлетворением отмечает, что зло покинуло его.

Тем временем начинается распродажа вещей из дома. Хелен Ройс решает приобрести лампу и в качестве шутливого подарка отправить ее своей сестре Элис в Калифорнию. Но когда Хелен несла лампу домой, то неосторожно поранила о нее палец. Вскоре Элис получает лампу и показывает ее своей только что овдовевшей дочери Нэнси, оставшейся с тремя ребятишками. Младшая дочь Нэнси Джессика эмоционально подавлена после смерти отца и до сих пор верит, что он жив. Естественно, вскоре в доме Элис начинают происходить странные вещи.
Подробнее

Гитлер: Восхождение дьявола (2003)

Это фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы…
Подробнее

Комиссарша Лукас (2003 (1 сезон))

Подробнее

Счастливчик Лукас (1998)

Подробнее

Влюблённый Джордж Лукас (1999)

Подробнее

Бродяга Генри Ли Лукас (2009)

Фильм основан на реальных событиях и повествует о похождениях серийного убийцы Генри Ли Лукаса…
Подробнее

Лукас (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям