Смотреть фильм Halk düsmani (2004) онлайн

Halk düsmani (2004)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Halk düsmani (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Halk düsmani (2004)

Название фильма: Halk düsmani
Альтернативное название: Halk düsmani
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Erkavim Yildirim
В главных ролях: Айкут Орай, Rutkay Aziz, Айда Аксель, Can Gürzap, Ариф Эркин, Emre Törün, Suavi Eren, Doga Rutkay, Kutay Köktürk, Bülent Kayabas

Ключевые теги:

Смотреть фильм Halk düsmani (2004) онлайн

Похожие фильмы

Футбол (1926)

Подробнее

Футбол (1935)

Подробнее

Футбол (1897)

Подробнее

Как казаки в футбол играли (1970)

Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика. и английских горожан и немецких рыцарей.
Подробнее

Галактический футбол (2006 (3 сезона))

На каждoй планете Галaктики вы нaйдете потoк — мощную таинственную энeргию. Здесь, нa Акиллиане, мы называем егo дыханиeм. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Gаlаctik Fооtbаll — самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Gаlаctik Fооtbаll. Но спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выйграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!
Подробнее

Забойный футбол (2004)

В маленьком поселке, где живет Эки, футбол — это спорт для настоящих мужчин. И хотя он много лет защищал ворота местного клуба и был настоящим любимцем публики, один неверный поцелуй поставил его вне любимой игры. "Голубой" вратарь? Только не в нашем поселке!

Бесцеремонно выставленный из клуба, Эки клянется отомстить бывшим товарищам. Но как это сделать? А очень просто. Нужно собрать команду, целиком состоящую из "голубых", и победить этих противных жлобов на футбольном поле…
Подробнее

Футбол (2001)

Подробнее

Студенческая команда (1998)

Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием "Койоты" из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок "Койотов" получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока "Койотов", Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям