Смотреть фильм Небесная страна (2005 (1 сезон)) онлайн

Небесная страна (2005 (1 сезон)) В двадцать третьем веке Земля распалась на миллионы населенных блоков, парящих в пространстве вокруг ядра. Вода стала самым важным жизненным ресурсом. Сфера — зловещая диктатура, охраняемая стражами, контролирует распределение воды. Стражи состоят из людей, которых называют Сейдженами. Они были рождены со сверхестественными силами, которые усиливаются от солнечного света.

Некоторые Сейджены сбежали от сферы и организовали отряд Сопротивления. Брат и сестра, разыскивающие родителей в новом мироустройстве, присоединяются к бунтующим. Лена — Сейджен, Махат — искусный пилот и смелый боец, сегодня они главная надежда человечества на спасение и свободу…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Небесная страна (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небесная страна (2005 (1 сезон))

Название фильма: Небесная страна
Альтернативное название: Skyland
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: фантастика, мультфильм, приключения


Режиссер: Эммануель Горинштейн
В главных ролях: Алекс Белькур, Уильям Колгейт, Фиби МакКоли, Афена Карканис, Элисон Корт, Кэмерон Анселл, Александра Пик, Джек Лангедийк, Хуан Чайоран, Тим Хамагучи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Небесная страна (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

H2O (2004)

После трагической гибели премьер-министра Канады страна погружается в кризис. Сын погибшего, подающий надежды политик Том МакЛафлин в считанные дни возносится в высшие эшелоны власти и занимает пост отца. Том заменяет ключевых советников и выдвигает амбициозную программу действий.

Но детектив Марта Генри, ведущая расследование смерти МакЛафлина-старшего, считает, что это дело — ключ к зловещим тайнам "канадского двора". В ходе расследования раскрывается придуманная Томом хитроумная схема по продаже в задыхающуюся от засухи Америку самого ценного канадского природного ресурса — воды. И масштабы заговора могут угрожать существованию Канады как независимого государства…
Подробнее

Просто добавь воды (2008)

Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем — Мерл, веселый неунывающий человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить — вернуть своих старых друзей и завоевать сердце самой прекрасной девушки в городе.
Подробнее

H2O: Просто добавь воды (2006 (3 сезона))

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!
Подробнее

Маньяк (1995)

Этот убийца далек от общественных стандартов. Он — интеллигентен, умен и обаятелен. Дьявольская логическая игра между агентом ФБР Селби Янгер, полицейским Коулом Грейсоном и Уильямом Моррано, безумным садистом-маньяком…
Подробнее

Генри: Портрет серийного убийцы (1986)

Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая свои жертвы, они каждый раз изобретают новые способы убийства. Сестра Отиса Бекки приезжает в Чикаго погостить и влюбляется в Генри.
Подробнее

Сериал (1980)

Подробнее

Как стать серийным убийцей (2008)

Подробнее

Мамочка-маньячка-убийца (1994)

Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям