Смотреть фильм Если ты умрешь, я тебя убью (2011) онлайн

Если ты умрешь, я тебя убью (2011)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если ты умрешь, я тебя убью (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если ты умрешь, я тебя убью (2011)

Название фильма: Если ты умрешь, я тебя убью
Альтернативное название: Si tu meurs, je te tue
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хинер Салим
В главных ролях: Omer Faruk Cecen, Billey Demirtas, Милен Демонжо, Голшифт Фарахани, Nazmi Kirik, Sadettin Cecen, Джонатан Цассаи, Джейн Биркин, Menderes Samancilar, Özz Nûjen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если ты умрешь, я тебя убью (2011) онлайн

Похожие фильмы

Семейный час (2000)

Подробнее

Больше секса и насилия (1999)

Подробнее

Без компромиссов (1996)

Майк Стоун — опытнейший солдат, возглавляющий специальное подразделение по борьбе с преступностью. Но его отряд состоит из совсем еще неопытных и необстрелянных юнцов, которые не в силах справится с бесчинствующей в городе группировкой, занимающейся контрабандой наркотиков.

Вся она состоит из бывших американских спецназовцев, а командует ими хитрый и жестокий убийца. На Стоуна возложена тяжелейшая задача — в кратчайшие сроки подготовить свой отряд для решающей схватки с бандитами. Он должен исключить даже малейшую возможность просчета, ведь бой пойдет не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

Без компромиссов (2011)

В центре сюжета — детектив-сержант Брэнт из полицейского участка на юго-востоке Лондона.
Подробнее

Не верь ей (2004)

Мошенницу и великую лгунью Йон-Джу освобождают из тюрьмы досрочно. По дороге к сестре, она знакомится (немного странным образом) в поезде с Хи-Чулом, который едет в Сеул, чтобы сделать предложение своей девушке. Вот только обручальное колечко у него вытаскивает карманник. А заподозрить-то могут во всём Йон-Джу, тогда опять ей срок светит. Она выскакивает на станции и отбирает у ворюги кольцо, но опаздывает на поезд. А ведь в нём осталась её сумка с подарком сестре на свадьбу. Придётся найти Хи-Чула, вернуть кольцо и забрать свою сумку. Но колечко-то обручальное, значит не спроста оно у девушки оказалось. Именно так думают родственники Хи-Чула…
Подробнее

Это правда, если я вру (2000)

Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору "выкидывать белый флаг"! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов "Евроскидка"…
Подробнее

Тутси (1982)

Актер Майкл Дорси из-за своего характера не может удержаться ни на одной работе. Тогда он переодевается в женское платье и вскоре понимает, что женщиной он больше нравится людям. Дороти-Майкл сразу получает работу. Однако у него возникают трудности с девушкой, которую любит.
Подробнее

Спи со мной (2005)

Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее "голод". Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.

Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям