Смотреть фильм Уличная сцена (1970) онлайн

Уличная сцена (1970)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Уличная сцена (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уличная сцена (1970)

Название фильма: Уличная сцена
Альтернативное название: Street Scenes
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Мартин Скорсезе
В главных ролях: Уильям Канстлер, Мартин Скорсезе, Харви Кейтель, Джей Кокс, Верна Блум

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уличная сцена (1970) онлайн

Похожие фильмы

Первый смотр отечественного фильма (1954)

Подробнее

Отечественные истории (1972)

Подробнее

Великая отечественная (1965)

Этот фильм в годы Великой Отечественной войны снимали 236 кинооператоров, из них 40 погибли на боевом посту. В фильме использованы материалы киноархивов России, Германии, Венгрии, Польши, Чехии, Словакии, Югославии Англии и Франции.
Подробнее

1812 год (1912)

"Юбилейная историческая картина Отечественной войны в 4-х частях" — так гласит афиша. Марсельеза, "1812 год" Чайковского, военные марши — за экраном. На экране — длинный ряд картин с Наполеоном, Кутузовым, Ростопчиным и др. Режиссеры заметно тяготеют к известным картинам Верещагина из эпохи двенадцатого года, а "Военный совет в Филях" — точное воспроизведение картины Кившенко.
Подробнее

Великая отечественная (1978 (1 сезон))

Фильм посвящен началу Великой Отечественной войны. Что предшествовало вероломному нападению нацистской Германии на Советский Союз 22-го июня 1941 года? Почему Советская Армия понесла тяжелые потери в первые дни войны? Почему Гитлер был уверен в быстрой победе? На эти и многие другие вопросы, попытались ответить авторы фильма.
Подробнее

Волшебное кольцо (1979)

У Вани совсем нет денег, а свою последнюю одежду он отдал за спасение несчастных животных. Теперь у него дома живет кошка, собака и змея.

Но неожиданно оказалось, что эта змея — дочь короля, поэтому за свое спасение она подарила ему волшебное кольцо. И теперь Ваня может пожелать все, что угодно, и его желание исполнится!

Сначала Ваня загадал много еды, потом красивую одежду, и, наконец, решил жениться на принцессе. Но даже для волшебного кольца это непростая задача…
Подробнее

Кольцо (1996)

Красавица Ариана фон Готтард, дочь берлинского банкира, лишившись всего, что было ей дорого, уезжает из Европы в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Ариана не расстается с единственным напоминанием о матери и потерянной семье — старинным золотым кольцом, которое стало единственным связующим звеном между прошлым и будущим, талисманом надежды и любви.
Подробнее

Дом проклятых (1996)

Семейная пара приезжает в Ирландию и поселяются в старинном доме, который оставили им в наследство родители. И — вот неожиданность — покойные предки оказались колдунами и в доме начинаются всякие ужасы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям