Смотреть фильм Мятеж (1997) онлайн

Мятеж (1997) Милый рождественский семейный праздник превратится в кровавый бушующий ад, когда наступит 24 декабря 1999 года.

Посреди огня, страха и ненависти, которыми заполнятся улицы огромного мегаполиса в эту последнюю рождественскую ночь уходящего тысячелетия, офицер элитного подразделения ВВС Шен Олкотт отправился на поиски похищенной дочери британского посла. Один против до зубов вооруженных убийц из городских моторизованных банд и ирландских террористических отрядов…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мятеж (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мятеж (1997)

Название фильма: Мятеж
Альтернативное название: Riot
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джозеф Мерхи
В главных ролях: Кеннет Тайгар, Пэтрик Килпэтрик, Гэри Дэниелс, Рон Баркер, Пейдж Роулэнд, Соо, Скотт Шепард, Чарльз Нэпьер, Шуга Рэй Леонард, Декс Эллиот Сандерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мятеж (1997) онлайн

Похожие фильмы

24,213,000... Impressions of the Federal Cultural Review Committee Hearings ...

Подробнее

Áramótaskaup '81 (1981)

Подробнее

We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)

Подробнее

1981 (2009)

11-летний Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему страшно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем хорошенькой Анны. Ради этого парню придется много врать. Но он обращает внимание на то, что так ведет себя не он один…
Подробнее

Поднять Титаник (1980)

Приключенческая драма, построенная на том, что могло бы быть, если бы было принято решение поднять затонувший в начале столетия "Титаник".
Подробнее

Лилиан (1984)

Подробнее

Funny or Die Presents... (2009 (2 сезона))

Подробнее

Забавные игры (1997)

В свой загородный дом на живописном озере приезжает муж, жена и 10-летний сын. К ним приходят два молодых парня, представившимися гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убили собаку… и предложили хозяевам пари…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям