Смотреть фильм A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court (1978) онлайн

A Connecticut Rabbit in King Arthurs Court (1978)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court (1978)

Название фильма: A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court
Альтернативное название: A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка, семейный, мультфильм


Режиссер: Чак Джонс
В главных ролях: Мэл Бланк

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Connecticut Rabbit in King Arthur's Court (1978) онлайн

Похожие фильмы

Крестный отец (1991)

Подробнее

Крестный отец (1975)

Сет Дхарамдас немолод, некрасив, не обаятелен, но именно к нему обращаются за помощью. Потому что для всех он — "Дхарматма", что означает "крестный отец". Могущественный и влиятельный гангстер Сет Дхарамдас управляет преступной империей, раскинувшейся на целую Индию. Он держит в руках город, страну и, как ему кажется, всю Вселенную. Единственный человек, способный противостоять Сету, — его родной сын Ранбир. Он не желает жить по законам уголовного мира. Но приходит час, когда сын должен сделать выбор: по-прежнему ли следовать собственным принципам или идти по стопам отца…
Подробнее

Крестный отец (1972)

Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945—1955 годов.

Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
Подробнее

Личико ангела (2000 (1 сезон))

Дульсе Мария — вот как ее имя, пятилетняя малышка, полная радости и прекрасных чувств. Но после смерти ее матери, ее отец, Лусиано Лариоса, впадает в отчаяние, решив отдалиться от всех и всего. Девочку отправляют в колледж при монастыре "Королева Америки", так что она остается вдали от всех, на попечении своего брата, священника Габриэля. Единственная, кто продолжает ее навещать — это ее любимая тетя Эстефания, которую она ласково называет "Тетушка в парике".

Все монахини монастыря обожают Дульсе Марию, испытывая к ней огромную нежность, в особенности сестра Сесилия и сестра Фортуната, — именно они станут постоянными сообщницами в ее многочисленных проделках, на которые закрывает глаза добрая и любящая ее мать настоятельница, директор колледжа, несущая ответственность за соблюдение дисциплины и не перестающая постоянно заботиться обо всех тех, кто рядом с нею.

У Дульсе Марии есть и свое секретное местечко в колледже под названием "старенькая комнатка". Там воображение малышки рисует ей сказочные картины, там она разговаривает со своей матерью Анхеликой, которая дает ей советы и рассказывает прекрасные сказки.

После двухлетнего отсуствия, Лусиано возвращается обратно в Мехико, и Дульсе Мария переполнена счастьем, узнав об этом. Но ее радость меркнет, когда она видит своего отца в сопровождении другой женщины, сразу же вызывающей у нее недоверие — это Николь, с которой помолвлен Лусиано, фривольная дама, мечтающая только о его деньгах. Для нее Дульсе Мария не более, чем препятствие на пути, так что ее план — отдалить Лусиано от дочери.

Маленькая Дульсе Мария не хочет терять любовь отца, она предчувствует, что тот не будет счастлив рядом с Николь, и в голове ее начинают зреть планы о том, как расстроить помолвку отца. Дульсе Мария уверена, что идеальная новая мама для нее — это сестра Сесилия, так что она старается воспользоваться внезапным отъездом Николь, чтобы сыграть роль Купидона между своим отцом и прекрасной девушкой.
Подробнее

Потерянный рейс (2006)

Фильм рассказывает историю случившуюся 9/11 — одиннадцатого сентября 2001 года — с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина дотошно в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании "Юнайтед Эйрлайнс".
Подробнее

Потерянный город Зет (2012)

Полковник Фоссет, член Королевского Географического общества, был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м. Он собирался отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели.
Подробнее

Утраченный символ (2012)

Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы — и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…
Подробнее

Голубой Валентин (2010)

История непростых взаимоотношений молодой пары, которая всеми силами пытается спасти свой брак.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям