Смотреть фильм Точка обстрела (2008) онлайн

Точка обстрела (2008) Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке, Испания от рук экстремистов погибает президент США — так, по-крайней мере, событие выглядит на первый взгляд. Вслед за этим мощный взрыв убивает сотни людей. Случившееся показано с разных точек зрения: сотрудников спецслужб, случайных прохожих, террориста-фанатика…

Только проследив за происходящим через призму восприятия каждого из этих людей, можно приблизиться к пониманию истиной сути событий, связанных с покушением.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Точка обстрела (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Точка обстрела (2008)

Название фильма: Точка обстрела
Альтернативное название: Vantage Point
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, триллер, криминал


Режиссер: Пит Трэвис
В главных ролях: Форест Уитакер, Айелет Зурер, Мэттью Фокс, Эдгар Рамирез, Деннис Куэйд, Саид Тагмауи, Зои Салдана, Брюс МакГилл, Сигурни Уивер, Уильям Хёрт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Точка обстрела (2008) онлайн

Похожие фильмы

Назад в будущее 2 (1989)

Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.

Дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем…
Подробнее

Человек в железной маске (1985)

Знаменитые мушкетеры Александра Дюма, снова требуется их помощь. Несмотря на то, что карьера мушкетеров уже приближается к концу, их созывают, чтобы защитить французского короля Луи XIV и вызволить его из тюрьмы, посадив вместо него его брата.
Подробнее

Человек в железной маске (1939)

Д`Артаньян и мушкетеры — единственные, кто знает о существовании брата-близнеца, и Фуке использует свое влияние, чтобы заставить всех молчать…
Подробнее

Человек в железной маске (1998)

Подробнее

Человек в золотой маске (1991)

Подробнее

Человек в железной маске (1976)

Молодой король Людовик ХIV — единовластный правитель страны. Но оказывается, что его брат-близнец Филипп жив. Король приказывает отправить Филиппа на остров Сан-Маргерет и заковать в железную маску…
Подробнее

Человек в железной маске (1998)

Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Подробнее

Знакомство с родителями (2000)

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям