Смотреть фильм Последний фильм ужасов (1982) онлайн

Последний фильм ужасов (1982) Винни работает обыкновенным водителем такси, но в его душе живет мечта стать кинорежиссером. Он необычайно сильно хочет снять свою картину со звездой фильмов ужасов Жанной Бейтс. Он следует за ней на Каннский кинофестиваль, где она представляет свой последний фильм под названием "Крик". Вскоре люди вокруг Жанны начинают погибать загадочными смертями…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний фильм ужасов (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний фильм ужасов (1982)

Название фильма: Последний фильм ужасов
Альтернативное название: The Last Horror Film
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дэвид Уинтерс
В главных ролях: Шарон Хьюз, Джудд Хэмилтон, Филомена Спаньоло, Дэвид Уинтерс, Джейлен Уинтерс, Девин Голденберг, Кэролайн Манро, Джо Спинелл, Гленн Джейкобсон, Сюзанна Бентон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний фильм ужасов (1982) онлайн

Похожие фильмы

На спине у черного кота (2008)

Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием "Карамельки", постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия "дружба", о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, и иногда эти ангелы спускаются на землю, но они могут помочь нам только через людей с добрым отзывчивым сердцем…И помните: если вы едете на спине у черного кота, он не сможет перейти вам дорогу, а значит, удача никогда вас не покинет.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 3 (1994)

После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули (Эдди Мерфи) снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа.

В результате парк аттракционов "Мир чудес", где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 2 (1987)

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (2014)

Аксель Фоули вновь приезжает в Беверли-Хиллз, чтобы расследовать убийство Билли Роузвуда — своего неизменного друга и напарника по первым трем частям фильма. По законам жанра Акселю приставляют молодого напарника…
Подробнее

Полицейский из Беверли-Хиллз (1984)

Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.
Подробнее

Крошка из Беверли-Хиллз 2 (2010)

Хлоя и Папи возвращаются в Беверли-Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.
Подробнее

Мегамозг: Кнопка гибели (2011)

В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Прислужник продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть к своим старым уловкам, чтобы навести порядок в городе.
Подробнее

Азирис нуна (2006)

Приключения во времени и пространстве двух братьев-подростков из семьи московских археологов: путешествие в будущее, спасение из космической тюрьмы, странствия по Древнему Египту, планеты, населенные сфинксами, битва с летающим роботом, побег от грозного фараона, поединок с восставшей из мертвых мумией…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям