Смотреть фильм Мой последний фильм (2002) онлайн

Мой последний фильм (2002)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой последний фильм (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой последний фильм (2002)

Название фильма: Мой последний фильм
Альтернативное название: Mein letzter Film
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Оливер Хиршбигель
В главных ролях: Ваня Муес, Ханнелоре Эльснер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой последний фильм (2002) онлайн

Похожие фильмы

Забудь обо мне (1990)

Подробнее

Не забудь, что скоро ты умрешь (1995)

Бенуа распланировал свою жизнь, но забыл про воинскую службу… Его призывают в армию. Он делает все, чтобы избежать этого. Он идет к психиатру и тот выписывает ему антидепрессант.

Он пытается покончить жизнь самоубийством, поскольку это не помогает. Все становится еще хуже, когда военный доктор говорит ему, что он ВИЧ-положителен. Он едет в Италию, где встречает Клаудию. Кажется жизнь налаживается, но только на время…
Подробнее

Не забудь... станция Луговая (1966)

Война. На небольшой станции застряли воинский эшелон и поезд с беженцами. Несколько дней провели вместе молодой лейтенант и недавняя школьница, а потом, расставаясь, они условились писать друг другу на станцию Луговая.
Подробнее

Неоконченный урок (2009)

Игорь — ученик вечерней школы, влюбленный в свою учительницу Инну Витальевну. У нее есть семья, которая на грани развала. Игорь, только что вернувшийся из армии, заставляет Инну по новому взглянуть на жизнь…
Подробнее

Не забудь оглянуться (1998)

Подробнее

Не забудь оглянуться (1988)

Павел Набатников, воевавший в Афганистане, возвращается в свою деревню, решив поставить на родительском пепелище новый дом с тем, чтобы сделать первый шаг к возрождению заброшенной деревни.
Подробнее

В кровати с... (2004)

Подробнее

Огонь в крови (2007 (1 сезон))

Братья Рейес (Хуан, Оскар и Франко) живут вместе со своей младшей сестрой Ливией. Однажды они узнают, что сестра тайно встречается с мужчиной, который годится ей в отцы. Богач Бернардо Элизондо обещает жениться на Ливии, но не сообщает ничего о своей жене и трех дочерях — Софии, Сарите и Химене. Вскоре он погибает, а Ливия понимает, что беременна. Боясь гнева братьев, он приходит в дом Элисондо за помощью, но наталкивается лишь на оскорбления жены Бернардо — Габриэлы. В отчаянии она решает покончить с собой. Братья, узнав правду, решают отомстить семье Бернардо за поломанную жизнь сестры и соблазнить его дочерей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям