Смотреть фильм Робинзон Крузо (1946) онлайн

Робинзон Крузо (1946) Робинзон Крузо в силу обстоятельств вынужден отправиться в морское путешествие простым моряком. Но его звезда оказалась несчастливой. Корабль потерпел катастрофу, и Робинзон Крузо попадает на необитаемый остров. Впереди — долгие годы опасных приключений и борьбы за жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Робинзон Крузо (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Робинзон Крузо (1946)

Название фильма: Робинзон Крузо
Альтернативное название: Робинзон Крузо
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Александр Андриевский
В главных ролях: Е. Саникидзе, Анатолий Смиранин, В. Павленко, Павел Кадочников, Юрий Любимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Робинзон Крузо (1946) онлайн

Похожие фильмы

Поп (2009)

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Подробнее

Heißer Sand auf Sylt (1968)

Подробнее

Die Neffen des Herrn General (1969)

Подробнее

Тряпки (2004)

Молодая парижская семья живет своей обычной жизнью: работа, дом, работа. Неожиданно у них появляется шанс купить дом у моря, очень дешево. Соблазн велик, и несмотря на то, что владельцы дома — немного странные люди, сделка состоялась. Жена с детьми едут провести там спокойный семейный отпуск на свежем воздухе. Как бы не так! Они попадают в совершенно иной мир, где все по-другому и где не место… одетым!
Подробнее

Неверующий (1918)

Подробнее

Неверь в худо (2011)

Подробнее

Эльф неверующий (1997)

Прекрасная рождественская сказка для детей о любви и добре. Герой фильма — маленький эльф с северного плюса, мечтавший встретить Рождество, как самый настоящий мальчик. На пути к мечте его ждут невероятные приключения, встречи с новыми друзьями, множество незабываемых впечатлений… Этот фильм будет прекрасным новогодним и рождественским подарком детям.
Подробнее

Алис Невер (1993 (3 сезона))

Алиса Невер устраивается на работу в прокуратуру. В напарники ей дают лейтенанта Форента. Вместе они расследуют самые запутанные дела, и самые сложные загадки. Невер и Форент прекрасно дополняют друг друга поэтому нет дела, которое они не смогли бы раскрыть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям