Смотреть фильм Игра Лжецов (2007 (2 сезона)) онлайн

Игра Лжецов (2007 (2 сезона)) Наивная и доверчивая Нао Кандзаки получает на дом черную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в "Игру лжецов". Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться — сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра Лжецов (2007 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра Лжецов (2007 (2 сезона))

Название фильма: Игра Лжецов
Альтернативное название: Liar Game
Фильм вышел: 2007 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: -
В главных ролях: Мичико Кишисе, Макото Сакамото, Мегуми, Масаюки Изуми, Ютта Юки, Shingo Ippongi, Шигео Кияма, Шота Мацуда, Казума Сузуки, Эрика Тода

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра Лжецов (2007 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Опасное трио (1997)

Неотразимого Льюиса, отбывающего срок за убийство, и романтичного Кларка, пойманного за компьютерные махинации, объединяет общая цель. У них есть карта, которая откроет им дверь в беззаботное и счастливое будущее. Ради этого стоит совершить побег.

Но, вырвавшись на свободу и отправившись в рискованное путешествие на поиски своей мечты, они встречают коварную и обворожительную Джорджию. Льюис и Кларк не подозревают, что эта встреча станет для них роковой. Лживая и вероломная, Джорджия встанет на пути осуществления их грандиозных планов.
Подробнее

Трио из Бельвилля (2003)

Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и поэтому настаивает на том, чтобы он самым серьезным образом тренировался. Проходят годы и, наконец, Чемпион становится достойным собственного имени. Он готов участвовать во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Но во время соревнования двое таинственных неизвестных в черном выкрадывают Чемпиона. Мадам Суза и ее верный пес Брюно должны его освободить.

Во время поисков они оказываются за океаном в огромном мегаполисе Бельвилль и встречают известных "бельвилльских тройняшек" — трех эксцентричных звезд-певиц мюзик-холла 30-х годов. "Тройняшки" берут мадам Сузу и Брюно под свою опеку. Благодаря острому нюху Бруно храбрая пара вскоре нападает на след Чемпиона. Но удастся ли им расстроить дьявольские планы злобной французской мафии?
Подробнее

Трио (1998)

Фильм о троих путешественниках, которые обчищают на своем пути карманы попутчиков. До того как Зобел связал свою жизнь с Карлом, он вел гетеросексуальный образ жизни, у него была дочь Лиззи. После гибели Карла в автокатастрофе членом их компании становится Рудольф, и оба (и дочь, и отец) влюбляются в Рудольфа…
Подробнее

Трио (1950)

Подробнее

Трио (1997)

В "Трио" рассказывается о злоключениях группы маргиналов, которые любой ценой хотят раздобыть деньги, при этом иметь как можно меньше проблем с полицией и гангстерами.
Подробнее

Трио (2003)

Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
Подробнее

Гонка (2002)

У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Всё, что им нужно сделать, — это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали.

Они решают обследовать её номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка. Принять контракт — самое лёгкое, но чтобы довести дело до конца, им предстоят большие гонки. Больше никаких ночных клубов, стильной одежды, сейчас — прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и убийство Леонор. Но настоящие убийцы — те, кто преследуют их.
Подробнее

Адская гонка (2009)

Став случайными свидетелями кровавого жертвоприношения, группа туристов вынуждена спасаться от банды байкеров-сатанистов, преследующих их на пустынном техасском шоссе. Добравшись до заброшенной церкви, люди воспринимают ее как убежище, однако здесь их ждет новый кошмар — загадочный мальчик, скрывающий страшную тайну, и священник с необычной божественной миссией на Земле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям