Смотреть фильм Точка (2006) онлайн

Точка (2006) В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они — проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то "скворечнике" — бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.

Рядом с ними живут такие же несчастные вьетнамцы, но те хоть торгуют чем-то, а вот наши героини — собой. Сколько же грязи, унижений, побоев и хамства выпало на долю этих забитых девчонок! Они ежедневно проходят через презрение — как своих "начальников" (сутенер и "мамочка"), так и "начальства" повыше — в лице милиционеров отделения, на территории которого находится их "точка"…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Точка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Точка (2006)

Название фильма: Точка
Альтернативное название: Точка
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юрий Мороз
В главных ролях: Михаил Горевой, Ирина Рахманова, Виктория Исакова, Леонид Окунёв, Виталий Хаев, Михаил Ефремов, Илья Носков, Дарья Мороз, Наталья Лесниковская, Анна Уколова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Точка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Секс (2000)

Джон просит свою подружку Жаклин выйти за него замуж, но та отказывает. Джон напивается, отключается и на следующее утро просыпается в теле Жаклин. Поразмыслив над тем, как можно извлечь выгоду из создавшейся ситуации, Джон решает… жениться сам на себе.
Подробнее

Секс (2003)

Подробнее

Секс (2006)

Четыре друга провели вместе вечер после того как долгое время не виделись. Различия полов и половых предпочтений раскрывают их закореневшие конфликты и скрываемые влечения.
Подробнее

Секс (1993)

Подробнее

Орел приземлился (1976)

В ноябре 1943 года Уинстон Черчилль собирается посетить базу британских ВВС в районе Норфолка, а затем провести уик-энд в его живописных окрестностях. Это большая удача для нацистского руководства. Незадолго до того Гитлеру приходит в голову безумная мысль похитить британского премьера.

По приказу Гиммлера и шефа Абвера адмирала Канариса ретивый полковник Радль находит ирландца Лайма Дэвлина, ненавидящего англичан активиста ирландской освободительной армии, и разжалованного командира парашютного подразделения Курта Штайнера.

Отступать ему некуда, и он принимает предложение. Как только группа коммандос под его руководством высаживается на британский берег под видом польских солдат, становится ясно, что дерзкий план вполне осуществим…
Подробнее

Орел или Решка (1978)

После того, как лейтенанта Джонни Фирпо лишает победы спортивная мафия, подстроив поломку мотора скутера, терпению командования военно-морских сил приходит конец. Джонни посылают разобраться с игорной мафией, проникшей во все спортивные мероприятия во Флориде. И неоценимую помощь в этом деле ему окажет его брат Чарли…
Подробнее

Эдди «Орел» (2011)

Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу "Орел". Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
Подробнее

Черный орел (1988)

Под именем "Черного Орла" специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям