Смотреть фильм Просто раскол (2008) онлайн

Просто раскол (2008) Электра — простая современная женщина. Петрос — единственный мужчина в ее жизни. В день рождения Электры, друзья решили приготовить ей вечеринку-сюрприз. Но Петрос отправляет Электре голосовое сообщение на автооветчик, где сообщает ей, что хочет порвать с ней.

Все ее друзья прослушивают это сообщение, кроме самой Электры, которая в этот момент отсутствует. Они решили временно скрыть эту новость от нее до окончания вечеринки. Далее происходит ряд недоразумений между Электрой и ее друзьями: Марией, Димитрисом, Лу, Мицосом и ее матерью. Все становится еще более сложным из-за испанца Виттора, случайных знакомых Лу, незванной Титики Карлатиры и разносчика пиццы.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Просто раскол (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Просто раскол (2008)

Название фильма: Просто раскол
Альтернативное название: Molis horisa
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Vasilis Myrianthopoulos
В главных ролях: Elissavet Konstandinidi, Sissi Hristidou, Kimon Fioretos, Yannis Tsimitselis, Гиоргиос Карамичос, Maria Lekaki, Zeta Makripoulia, Anna Monogiou, Maria Bakodimou, Iosif Polyzoidis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Просто раскол (2008) онлайн

Похожие фильмы

Меч (1973)

Подробнее

Меч (2006)

Подробнее

Меч (1964)

60-е годы. Дзиро Кокубу, капитан университетского клуба кэн-до, каждый день и час жизни посвящает оттачиванию своего мастерства в фехтовании. Меч для него — символ веры, чистоты и целеустремленности. Именно из-за его стремления к идеальной "жизни ради клинка" окружающие начинают считать его фетишистом. Измена друзей, предательство женщины, тяжелая атмосфера в вузе приводят Дзиро на край пропасти — и он решает использовать оружие по прямому назначению…
Подробнее

Свидание моей мечты (2006)

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице — обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание "Сотрудника месяца". Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и забавных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
Подробнее

Мой ангел-хранитель (2009)

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата "в пробирке" лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Подробнее

10 причин моей ненависти (1999)

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
Подробнее

Будьте моей женой (1921)

Макс влюблен в молодую девушку, но ее тетя хочет, чтобы она выбрала другого. Максу приходится идти на уловку, чтобы встречаться с любимой. Сначала он притворяется учителем пения, а потом пошел на ухищрение. Поставив старые ботинки за занавес, он заставил тетушку подумать, что в дом забрался преступник и устроил из этого целый спектакль.
Подробнее

Только не с моей женой, не смей! (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям