Смотреть фильм Песочный дождь (2008) онлайн

Песочный дождь (2008) Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Песочный дождь (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песочный дождь (2008)

Название фильма: Песочный дождь
Альтернативное название: Песочный дождь
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Мохов
В главных ролях: Евгения Сотникова, Дмитрий Исаев, Саид Багов, Маргарита Шубина, Владимир Светашов, Руслан Ягудин, Дарья Калмыкова, Марина Майко, Евгений Миллер, Вячеслав Скибюк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песочный дождь (2008) онлайн

Похожие фильмы

Private (2009)

Подробнее

Личное (2004)

Подробнее

Дона Флор и два ее мужа (1976)

Соня Брага играет прекрасную женщину, чей муж, игрок и бабник, умирает после того, как провеселился всю ночь напролет на карнавале. Решив снова выйти замуж, вдова выбирает скучного аптекаря средних лет, который любовью занимается раз в год по обещанию.

Как-то ночью, когда она лежала в постели рядом со своим спящим мужем, появился призрак ее первого супруга. Она пытается от него избавиться, но он отказывается исчезать. В конце концов она уступает и ложится с ним в постель, а второй муж тем временем продолжает мирно посапывать.
Подробнее

Дневник маньяка (1993)

Немолодой безработный Бенито добывает себе средства на жизнь продажей моющих средств. Однако нищета не мешает ему поддерживать свою репутацию донжуана бесконечными любовными приключениями, которые он подробно описывает в своем заветном дневнике. Но все меняется, когда он встречает прекрасную Луиджи: эта любовь больше похожа на исступленную страсть…
Подробнее

Бумажный след (1997)

Зловещий рок навис над Торонто. Раз в четыре года загадочный серийный убийца появляется из тьмы, чтобы безжалостно отбирать жизни у молодых девушке.

Преступления отличаются особой изощренной жестокостью: у несчастных жертв отрезают различные части тела, которые маньяк забирает с собой, не оставляя на месте никаких улик и следов. ничего, кроме маленьких клочков бумаги, на которые садист изливает свою порочную душу…
Подробнее

Возвращение блудного мужа (2007)

Паша (в душе заядлый альпинист) и Лиза, прожившие вместе двадцать лет и вырастившие двоих детей, вдруг осознают, что от их пылкой любви ничего почти не осталось, и понимают они друг друга плохо. Так бывает в любой семье. Но в одних семьях эти кризисы так или иначе разрешаются, и всё катится дальше по привычной колее.

Наших же героев совершенно неожиданно затягиваетв такой круговорот событий, что дух захватывает! В год двадцатилетнего юбилея жена ставит ультиматум — либо Я, либо горы. И это как раз тогда, когда муж собирается поехать в горы последний раз….
Подробнее

Лучший друг моего мужа (2009)

Это история благополучной с виду семьи, состоящей из отца, матери и их недавно повзрослевшей дочери. Однажды, во время семейного ужина, они знакомятся с человеком, который случайным образом связан со скелетом, хранящимся в их семейном шкафу.

Эта встреча резко меняет их жизнь, и теперь чувствам отца и матери предстоит серьезная проверка. Но какими бы тяжелыми не были их взаимные признания, эти события позволят им разглядеть что-то очень важное рядом с собой, что долгое время оставалось незаметным.
Подробнее

Хочу вашего мужа (1992)

Героиня фильма с нетерпением ждет супруга и готовит для него праздничный ужин: сегодня исполняется двадцать лет с того дня, как они стали мужем и женой. Но раздается звонок в дверь, и от семейной идиллии не остается и следа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям