Смотреть фильм Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008) онлайн

Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008)

Название фильма: Солдаты неудачи: Дождь безумия
Альтернативное название: Tropic Thunder: Rain of Madness
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: -
В главных ролях: Джимми Рич, Стив Кугэн, Бен Стиллер, Джек Блэк, Джастин Теру, Роберт Дауни мл., Билл Хэйдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008) онлайн

Похожие фильмы

Рэнго (1931)

Подробнее

Настоящая Япония - Наше время (1950)

Подробнее

Немо (1984)

На остров, не обозначенный ни на одной карте, судьба забросила мальчика-фантазера Немо, прекрасную принцессу Алису, ученого-исследователя графа Данилова, его сестру, женщину-вамп Душку и чернокожего слугу по фамилии Пушкин. Сколько же этой компании предстоит преодолеть опасностей, пока не подоспеют спасители-инопланетяне!
Подробнее

Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989)

Маленький мальчик по имени Немо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.
Подробнее

Таинственный остров (1973)

Великолепная экранизация одноименного романа Жюля Верна "Таинственный остров". 1865 год разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров.

Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбия и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего "Наутилуса".
Подробнее

Капитан Немо (1975)

Морское чудовище уничтожает военные корабли, и знаменитый профессор Аронакс отправляется в карательную экспедицию. После неудачного сражения с чудовищем корабль идет ко дну, а профессор, его слуга Консель и китобой Нед Лэнд попадают на подводный корабль и совершают удивительное путешествие под водой.
Подробнее

20,000 льё под водой: Капитан Немо (2013)

Фильм расскажет ранние хроники Капитана Немо.
Подробнее

В поисках Немо (2003)

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям