Смотреть фильм Волчий дождь (2003 (1 сезон)) онлайн

Волчий дождь (2003 (1 сезон)) Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово "судьба". В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волчий дождь (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волчий дождь (2003 (1 сезон))

Название фильма: Волчий дождь
Альтернативное название: Wolf's Rain
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: аниме, приключения, драма, мультфильм, фантастика, боевик, фэнтези


Режиссер: Тэнсай Окамура
В главных ролях: Ариса Огасавара, Маая Сакамото, Ацуко Танака, Биу Биллингсли, Катрин Баттистоун, Ёсики Курода, Стивен Блум, Kaho Kôda, Маюми Асано, Уншо Ишизука

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волчий дождь (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Невезучие (1981)

Существует тип людей, страдающих хроническим невезением. Они опаздывают на поезда, проливают красное вино на белую одежду, на них падают кирпичи. Единственная дочь миллионера Мари, как раз из таких. Не повезло ей в очередной раз — пропала где-то в Латинской Америке.

Папаша поручает поиски первоклассному сыщику, который, в свою очередь, решает пойти нетрадиционным путем. Он находит такого же невезучего человека. Расчет прост — один невезучий должен "вывести" на другого.
Подробнее

Невезучие (2003)

Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника… К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам, ответственным за смерть его возлюбленной! Но вот как-то им все время не везет! Однако, не даром говорят, если долго мучиться…
Подробнее

Нация прозака (2001)

Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале "Rolling Stone". Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье…
Подробнее

Поколение убийц (2008 (1 сезон))

Вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. В центре повествования Первый Разведывательный батальон морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, прибывает журналист Эван Райт в исполнении старого знакомого Ли Тергесона, который будет сопровождать войска в их наступлении на столицу — город Багдад. Два месяца войны без прикрас.
Подробнее

Молодость без молодости (2007)

Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Подробнее

След (1988)

Подробнее

След (1983)

Подробнее

След (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям