Смотреть фильм Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008) онлайн

Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008) Богатый ученый Саймон Кинг не может потерять свою девственность несмотря на то, что был обучен искусству любви его зрелым отцом. Все, меняется, когда он встречает первую любовь Виолетту. Однако, их многократные свидания не в состоянии создать длительную любовь. Убитый горем, Саймон, встречает новую женщину, неопытная Луна монахиня, которая узнает с помощью Саймона, все о чувственном удовольствии. Но даже после бракосочетания на Луне, Саймон не удовлетворен, и его одолевает безграничной жажды любви и секса.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008)

Название фильма: Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды
Альтернативное название: Jin ping mei
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Мэн Кеи Чин
В главных ролях: Вэй Кин Лам, Норман Чу, Серина Хаякава, Хикару Вакана, Чи Хунг ЭнДжи, Йуи Морикава, Винни Люн, Kaera Uehara, Суммуель Люн, Там Кон Чунг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запрещенная легенда: Секс и палочки для еды (2008) онлайн

Похожие фильмы

Гарольд и Мод (1971)

Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью.

Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда. Это очень эксцентричный фильм, который многие могут сразу отвергнуть, но многие могут найти его глубоко трогательным и жизнеутверждающим.
Подробнее

Мастер Гарольд...и ребята (2010)

Подробнее

Гарольд (2008)

Подробнее

Персонаж (2006)

Карен Айфел заканчивает свой последний роман об одиноком человеке Харольде Крике. Она даже не подозревает о том, что ее персонаж абсолютно реален! Настоящий Харольд Крик умирает от скуки, пока в один прекрасный день не начинает слышать голос Карен, рассказывающий о том, что и как ему следует делать.

Жизнь Крика преображается, он начинает общаться с коллегами и ухаживать за женщинами. Настоящее беспокойство овладевает Харольдом, когда он слышит, что Карен планирует завершить роман его смертью…
Подробнее

Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо (2008)

Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов…

Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки… Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
Подробнее

Живая сталь (2011)

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Подробнее

Любовь втроем (2010)

Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
Подробнее

Три (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям