Смотреть фильм Тайна медвежьей горы (1995) онлайн

Тайна медвежьей горы (1995) Городская девочка объединяется с девчонкой-сорванцом, чтобы разгадать тайну медвежьей горы, Молли Морган, и спрятанного сокровища, а так же узнать о настоящей дружбе.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна медвежьей горы (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна медвежьей горы (1995)

Название фильма: Тайна медвежьей горы
Альтернативное название: Gold Diggers: The Secret of Bear Mountain
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: детектив, приключения, драма


Режиссер: Кевин Джеймс Добсон
В главных ролях: Эми Кирк, Джуэл Стэйт, Дайана Скаруид, Кристина Риччи, Брайан Кервин, Джиллиан Барбер, Полли Дрэйпер, Дэвид Кит, Эшли Эстон Мур, Анна Кламски

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна медвежьей горы (1995) онлайн

Похожие фильмы

Лолита (1962)

Эмигрант из Европы Гумберт Гумберт, недавно приехавший в Рамсдэйл, Нью-Хэмпшир, в смятении чувств разработал хитроумный план. Он собирается жениться на Шарлотте Хэйз. Таким образом он всегда сможет находиться рядом со своей возлюбленной — прелестной дочерью Шарлотты!
Подробнее

Лолита (1997)

Преподаватель французской литературы Гумберт — европеец англо — швейцарского происхождения — приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин.

Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12 — летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай…
Подробнее

Астральное кунг-фу (1978)

Джеки — молодой, озорной хулиган, стоящий на страже замка Шаолиня. Во время его поста крадут очень ценную, обладающую огромной силой, книгу "Шестикулачное Кунг-фу". Как выясняется позже, ее украл зловещий воин, который хочет подчинить себе Все кланы.

В библиотеке, где он часто бывает, Джеки знакомится с пятью странными призраками, которые обучают его животным стилям Кунг-фу: Дракон, Змея, Журавль, Тигр и Леопард. Теперь ему предстоит использовать все, чему он научился, в битве за будущее каждого.
Подробнее

Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск (2010)

Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Подробнее

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки (2008)

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Подробнее

Запретное царство (2008)

Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян…
Подробнее

Кунг-фу Панда 2 (2011)

Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу.
Подробнее

Кунг-фу Панда (2008)

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям