Смотреть фильм Запретная планета (1956) онлайн

Запретная планета (1956) Командир Адамс и его экипаж должны выяснить судьбу колонии землян в системе Альтаир IV, переставшей выходить на связь несколько лет назад. После года путешествия в гиперпространстве, корабль Объединенных Планет садится на планету, где они находят только двух живых человек — филолога Морбиуса и его сексапильную дочь Альтаиру.

Все остальные колонисты погибли по неизвестной причине. Морбиус настаивает, чтобы астронавты немедленно покинули планету, ибо он не может гарантировать их безопасность, но командир решает остаться. Той же ночью несколько человек погибает, буквально разорванные на части некоей неведомой и невидимой силой. Несмотря на все усилия экипажа, они не могут противостоять инопланетной угрозе.

Единственная их надежда — на могучего робота Робби, порождение внеземного разума, и юную Альтаиру.
Жанры фильма: Детективы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Запретная планета (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запретная планета (1956)

Название фильма: Запретная планета
Альтернативное название: Forbidden Planet
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: детектив, фантастика


Режиссер: Фред М. Уилкокс
В главных ролях: Джордж Уоллес, Уоррен Стивенс, робот Робби, Роберт Дикс, Джек Келли, Уолтер Пиджон, Энн Френсис, Эрл Холлиман, Лесли Нильсен, Ричард Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запретная планета (1956) онлайн

Похожие фильмы

Огненная стена (2006)

Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена-архитектор Бет и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и что этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор.

Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка $100 миллионов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей…
Подробнее

Код апокалипсиса (2007)

Террорист N1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.
Подробнее

Исходный код (2011)

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.
Подробнее

Код Да Винчи (2006)

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.

Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Подробнее

Код 11-14 (2003)

Агент ФБР Курт Новак участвует в розысках серийного убийцы-маньяка, фотографирующего своих жертв- женщин перед тем, как их убить, и оставляющего фотографии рядом с мертвыми телами. Получив сообщение о поимке преступника в Австралии, начальство направило туда Курта.

Вместо того, чтобы оставить жену и сына дома, он решил совместить приятное с полезным и взял их с собой. Хотя австралийская полиция уверена в том, что поймала настоящего убийцу, у Курта на этот счет имеются сильные сомнения. И они вполне оправданны. Маньяк-преступник наносит новый удар — на этот раз на борту трансокеанского авиалайнера, на котором Курт с семьей возвращаются домой в Лос-Анджелес.

Сможет ли Курт найти и обезвредить преступника прежде, чем тот уничтожит самолет и всех его пассажиров?
Подробнее

Masajista de señoras (1973)

Подробнее

La masajista vocacional (1981)

Подробнее

Затоiчи в изгнании (1963)

Синтаро Кацу ("Засада в ущелье смерти"), Мива Такада, Кацухико Кобаяси в историческом фильме Токуцо Танака "Затоiчи в изгнании".

Слепой меченосец Затоiчи соглашается помериться силами с головорезами из местной якудзы. Не рассчитав последствий, он побеждает одного за другим. Пора уносить ноги. Но тут выясняется, что в той же деревне находится Тане — когда-то потерянная возлюбленная Затоiчи, ныне ставшая подругой одного из самураев. Это травматическое известие нарушает планы сурового воина, и он остается в деревне. Тем временем жажда мщения толкает побежденных нечестивцев на решительные меры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям