Смотреть фильм Дом для двоих (2009) онлайн

Дом для двоих (2009) Настя и ее старший брат Миша во всем привыкли помогать друг другу, ведь с юных лет они остались совсем одни. Для сестры Михаил всегда был единственной опорой и поддержкой. Однако все поменялось после того, как Миша женился. В доме появилась еще одна женщина, а как известно, двум хозяйкам под одной крышей не ужиться. Настя во избежание размолвки с братом решает уехать в деревню.

Там она устраивается учительницей в школу и постепенно начинает налаживать новую жизнь. Судьба сводит ее с соседом Пашей, который помогает девушке обустроиться на незнакомом месте. Молодые люди постепенно сближаются, но тут в их жизни появляется Георгий Михайлович — влиятельный местный бизнесмен и спонсор школы…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом для двоих (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом для двоих (2009)

Название фильма: Дом для двоих
Альтернативное название: Дом для двоих
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сергей Алешечкин
В главных ролях: Сергей Щелкалин, Валерий Золотухин, Карина Разумовская, Константин Соловьев, Александр Скотников, Римма Зюбина, Дмитрий Мазуров, Ольга Радчук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом для двоих (2009) онлайн

Похожие фильмы

В погоне за тенью (2009)

Совсем недавно Чань был лучшим меченосцем Поднебесной, но проиграл поединок манчжуру Наламу и удалился на покой. Теперь он живет в тени императорского дворца и целыми днями играет на китайском баяне. Однажды на его игру обращает внимание придворная гитаристка Цинь. Музыка ей очень нравится, и она предлагает Чаню сыграть "сонату на двоих". Ночью на дворцовой крыше.
Подробнее

Бой с тенью (1972)

Не поступив в институт, Сергей устроился в мастерскую заправлять зажигалки. Отдавая все свободное время новому увлечению — боксу, герой за короткий срок добивается значительных успехов и настаивает на том, чтобы тренер допустил его к ближайшим соревнованиям. Получив вполне обоснованный отказ, Сергей переходит в другой клуб. На турнире он одерживает победу, но это не приносит ему радости…
Подробнее

За пределами закона (1992)

Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его "пределы закона"?
Подробнее

Бой с тенью 3: Последний раунд (2011)

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.
Подробнее

Бой с тенью (2005)

Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал.

Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга — злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом.

Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь.
Подробнее

Бой с тенью 2: Реванш (2007)

Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…
Подробнее

Глухарь (2008)

Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.
Подробнее

Золотое сечение (2009)

Герой (Алекс) — модный персонаж шоу-бизнеса. Однажды, во французском журнале, он встречает статью со старинной фотографией. Статья о крупном выигрыше в казино в колониальной Камбодже. На фотографии Герой узнает своего деда, которого все считали погибшим. Герой просит свою бывшую возлюбленную атташе по культуре Франции, все разузнать. Выясняется, что в Париже Героя много лет ждет наследство. Хранителем наследства оказывается масон высокого ранга. Он рассказывает Герою историю деда, отдает ему выигрыш и вовлекает в масонский заговор.

Он излагает Алексу некую систему, по которой мир устроен, как часовой механизм. В нем есть определенное количество религиозных святынь, все они должны занять свои законные места. Только тогда наступит мировая гармония. Дед Героя — человек со сложной Судьбой, будучи в Камбодже в 50-е годы, занимался поиском одной из этих святынь. Это Золотая статуя Будды. Масон предлагает Алексу продолжить его дело. Герой, устав от гламурной суеты, соглашается и отправляется в Камбоджу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям