Смотреть фильм Темный лес: Четыре страшные истории (2006) онлайн

Темный лес: Четыре страшные истории (2006)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Темный лес: Четыре страшные истории (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темный лес: Четыре страшные истории (2006)

Название фильма: Темный лес: Четыре страшные истории
Альтернативное название: Juk-eum-yi soop
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Чжон-мин Ким
В главных ролях: Jong-hyeok Lee, Young-joon Kim, Yi-hyeon So, Choong-seon Park, Ye-won Jang

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темный лес: Четыре страшные истории (2006) онлайн

Похожие фильмы

Секс-файлы: Эротическая одержимость (2000)

Земля теряет связь с космическим кораблем, на борту которого находятся, пять астронавтов. К счастью, корабль приземляется по расписанию, но команда заражена неизвестной болезнью — сексуальным вирусом и поэтому ведет себя очень странно… Что же произошло с кораблем на самом деле?
Подробнее

Эротика (1994)

Подробнее

Эротика (1961)

Подробнее

Зеленый Фонарь (2011)

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.
Подробнее

Школьницы (2004 (2 сезона))

Подробнее

Свежие школьницы 3 (2006)

Подробнее

Жена-школьница (2005 (1 сезон))

Онохара Асами — симпатичная 17-летняя школьница. Но никто даже не подозревает, что в действительности она замужем за своим учителем физики! И следовательно, она должна не только справляться со школьными обязанностями, но и заботится о муже, вести домашние дела и сохранять все это в секрете от других школьников. Сможет ли она управиться со всем этим и заставить ее мужа заинтересоватся ею?
Подробнее

Богиня-школьница (2005 (1 сезон))

Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта — кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?

На счастье Юрии к ней немедля подсаживается ее одноклассница Мацури Сайгуса (она живет при храме и в богах разбирается, как никто другой). Главное, говорит Мацури, теперь выяснить, какая именно богиня Юрия. А пока она будет с этим определяться, нужно, не мешкая, заняться исполнением просьб верующих. Еще следует оградить родной город от всяческих напастей — этим ведь все местечковые боги занимаются, верно?.. Словом, дел невпроворот, и на учебу времени почти не остается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям