Смотреть фильм Держись подальше от Диабло (1954) онлайн

Держись подальше от Диабло (1954) Главный герой фильма Клэй ОМара, служит на железной дороге, когда получает письмо из родного городка со страшной вестью — его отец и младший брат погибли от рук неизвестных бандитов. Клэй немедленно отправляется домой, чтобы узнать правду о смерти своей семьи. Однако скоро он понимает, что сделать это будет непросто. Клэю придётся взять правосудие в свои руки, стать помощником шерифа и самому провести расследование, в ходе которого ему предстоит разобраться кто ему друг, а кто враг, и покарать убийц своих близких.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Держись подальше от Диабло (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Держись подальше от Диабло (1954)

Название фильма: Держись подальше от Диабло
Альтернативное название: Ride Clear of Diablo
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Джесси Хиббс
В главных ролях: Расселл Джонсон, Дэн Дюрьи, Денвер Пайл, Сьюзэн Сабот, Пол Бирч, Эббе Лэйн, Оди Мерфи, Lee Aaker, Джек Илэм, Уильям Пуллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Держись подальше от Диабло (1954) онлайн

Похожие фильмы

Адам знакомится с Евой (2005)

Подробнее

Бела Лугоши знакомится с бруклинской гориллой (1952)

Двое актеров терпят авиакатастрофу и оказываются на отдаленном острове посреди океана. Они попадают в местное племя. Один влюбляется в очаровательную девушку Нору, а другой — в ее сестру. Нора знакомит путешественников с доктором Забором, у которого она работает. Но ученый также влюблен в красивую аборигенку и видит в актере своего соперника. Чтобы убрать его с дороги, доктор Забор превращает его в огромную гориллу…
Подробнее

В одной знакомой улице (1988)

Перестроечный взгляд на события, происшедшие после революции 1905 года. Молодой защитник баррикад проявляет слабинку и отпускает пойманного жандарма. Через некоторое время его не щадят в аналогичной ситуации.
Подробнее

Истории из школьных автобусов (2000)

История десяти тысяч еврейских детей, разлученных с родителями и вывезенных из Германии в канун Второй мировой войны. Дети были спасены от нацистских печей, но расти и воспитываться им пришлось вдали от дома.
Подробнее

Садись в автобус (1996)

Подробнее

Дама в автобусе (1978)

В сексуальной жизни супругов Карлоса и Соланж внезапно наступает кризис. Жена отказывает мужу в близости, ему даже приходится изнасиловать ее. После этого она начинает искать случайных любовников, знакомясь с мужчинами в автобусах…
Подробнее

Любовь в винограднике (2000)

Подробнее

Панк-рок резня (2004)

Летом 2003 года устраивается панк-рок фестиваль под названием "Vans Warped Tour 2003", на котором собралось множество как музыкантов так и поклонников панк-рока. В ходе фестиваля начинаются убийства музыкантов и поклонников, причём убийц несколько. Одеты же убийцы в клетчатые платки, которые закрывают их лица, а на глазах убийц очки для езды на мотоциклах.

Таким образом происходит всё больше и больше убийств, но продюсер фестиваля Белиал не хочет чтобы фестиваль сорвался, а вместе с ним были упущены деньги. Он поручает расследование смертей одной из журналисток, которая должна выйти на след жестоких убийц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям