Смотреть фильм Шайка доберманов (1972) онлайн

Шайка доберманов (1972) После неудачного ограбления мелкий мошенник и бывшая официантка решили, что украсть деньги самим им вряд ли удастся. Тогда вместе с парочкой друзей, они начинают тренировать нескольких доберманов и теперь в лапах собак успех будущего ограбления.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шайка доберманов (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шайка доберманов (1972)

Название фильма: Шайка доберманов
Альтернативное название: The Doberman Gang
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик


Режиссер: Байрон Чуднов
В главных ролях: Джон Тулл, Хэл Рид, Джули Пэрриш, Симми Боу, Джон Стронг, Байрон Мейб, Джо Д’Амор, Дайан Прайор, Clyde Apperson, Джей Пэкстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шайка доберманов (1972) онлайн

Похожие фильмы

Югио! (1998 (5 сезонов))

Давным-давно, когда пирамиды были ещё молоды, правители Египта забавлялись тем, что устраивали между собой магические поединки, которые получили название "Игры теней". Это привело к освобождению огромной темной энергии, способной уничтожить весь мир. Тогда могущественный фараон заточил эту силу внутри таинственных Тысячелетних артефактов. Прошло 5000 лет. Весь мир увлечен игрой под названием "Duel Monsters" (аналог Игр теней). Это карточная игра с использованием компьютерных технологий. Школьник Юги Муто является лучшим игроком, но мало кто знает его тайну. Он сумел разгадать секрет древнеегипетского артефакта — "Тысячелетней головоломки" и выпустил силу, заточенную в ней.
Подробнее

Хоффман (1970)

Немолодой уже мистер Хоффман заманивает к себе в дом молодую девушку, которая вся дрожит от страха. Он коварный соблазнитель или кое-кто похуже?
Подробнее

Адольф и Марлен (1977)

Подробнее

Марлен (1984)

Подробнее

Голубой ангел (2000)

Она сделала свой выбор. Оставив в Германии маленькую дочь, мужа, друзей и возлюбленного, Марлен Дитрих в начале тридцатых годов отправилась покорять Голливуд. И совершила головокружительное восхождение на вершину славы.

"Уличный берлинский сорванец" превратился в знойную сексуальную блондинку, "божественную Марлен", кумира и идола миллионов зрителей во всем мире. Ей поклонялись знаменитейшие мужчины и женщины, но она всегда оставалась верной великой любви своей жизни…
Подробнее

Ганнибал (2007)

Они познакомились по Интернету и полюбили друг друга. Они отправились в пустыню и остановились в заброшенном амбаре. Войдя внутрь, они задохнулись от ужаса. Только одному удалось вырваться из лап Каннибала.

Лежа на больничной койке, раненая Ноэль рассказывает потрясенным полицейским историю убийцы. Слушая рассказ о злоключениях молодой пары, полицейские узнают еще более страшную тайну этих двоих.
Подробнее

Ганнибал: Восхождение (2007)

Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
Подробнее

Робинзон Крузо на острове грехов (2005)

Порно-ремейк знаменитой истории об Робинзоне Крузо, с небольшими сексуальными изменениями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям