Смотреть фильм Путешественник (2006) онлайн

Путешественник (2006) Друзья отправляются развлекаться на музыкальный фестиваль, где становятся объектом преследования сумасшедшего маньяка-убийцы и его смертоносного пса.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешественник (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешественник (2006)

Название фильма: Путешественник
Альтернативное название: The Tripper
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дэвид Аркетт
В главных ролях: Кортни Кокс, Алан Дрэйвен, Бен Гардинер, Пас де ла Уэрта, Бальтазар Гетти, Норвуд Фишер, Ричмонд Аркетт, Дэвид Аркетт, Роки Джордж, Хина Кроуфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешественник (2006) онлайн

Похожие фильмы

Вожди Атлантиды (1978)

Английские ученые отправляются на поиски затерянных цивилизаций на научном судне. При первом же погружении батисферы на нее нападают плавающие чудовища и утаскивают в… подводный город, где укрываются остатки затонувшей Атлантиды.

Местные вожди способны управлять тварями вроде гигантского спрута или доисторических амфибий как своими механизмами. К тому же, они способны заглядывать в будущее. Англичанам стоит немалых трудов покинуть этих не обремененных гостеприимством хозяев.
Подробнее

Побег из Атлантиды (1997)

Любящий отец, пытающийся восстановить отношения со своими тремя непослушными сыновьями — подростками, берет их с собой в путешествие под парусом на Багамы. Когда они входят в таинственные воды Бермудского треугольника, то волшебным образом перемещаются в мир легенд и фантазий, в котором переживают самые волнующие приключения в жизни.

Затерявшись в волшебном мире Атлантиды, необычайном месте, где сбываются фантазии, семья Спенсеров должна сразиться с армиями злодеев и высвободить древние силы добра, иначе им никогда не вернуться домой!
Подробнее

Драконий жемчуг Зет 4: Лорд Слаг (1991)

Конец света грозит Земле в форме приближающегося гигантского астероида. Гоку и Курилин спешат к нему навстречу и, используя свои невероятные силы, сбивают астероид с его курса. Земля спасена… или это еще не конец истории? Темный корабль спускается с поверхности астероида и несет он нового врага — Господина Слага.
Подробнее

Драконий жемчуг Зет (1989 (8 сезонов))

Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Сон Гоку Гохана репутация труса, но он приходит на помощь отцу и становится намного сильнее его. Это очень популярный сериал, показывающий, как сын возмужал в боях.
Подробнее

Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов))

Сон Гоку живет спокойной жизнью, но затем появляются враги из космоса, планирующие вторжение на Землю. Будущее человечества под угрозой. Сон Гоку со своими друзьями сражаются против врагов, но они едва не погибают в битве против значительно более сильного противника. У сына Гоку, Гохана, репутация труса, но он неожиданно приходит на помощь отцу…
Подробнее

Драконий жемчуг (1986 (5 сезонов))

Альтернативный мир. Сон Гоку — молодой воин, мастер боевых искусств, могущий превращаться в обезьяну-оборотня. Вместе с друзьями он задумал собрать вместе семь драконьих жемчужин — с их помощью можно вызвать дракона Шенлуна, который выполнит любое желание заклинателя. Однако после выполнения желания жемчужины рассеиваются по всему миру…
Подробнее

Счастливый конец (2009)

Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает "главный друг его взрослой жизни", его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Подробнее

Конец атамана (1970)

Казахстан, 20-е годы. Чекисты разрабатывают операцию по ликвидации войск белоказачьего атамана Дутова. По заданию ЧК бывший князь, племянник одного из заместителей Дутова, а ныне начальник уездной милиции Чадьяров переходит на сторону белых, и появляется в штабе атамана.

Его неоднократно проверяет и испытывает начальник дутовской контрразведки поп Иона. Каждый раз Чадьяров выигрывает опасный поединок. В конце концов он завоевывает доверие у самого Дутова. И теперь он приступает к выполнению своего боевого задания…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям