Смотреть фильм Разлад (2010) онлайн

Разлад (2010) Группа подростков отправляется в лес, чтобы выяснить, что лежит в основе легенды о Бодминском звере. В ходе расследования всплывает темное прошлое.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Разлад (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разлад (2010)

Название фильма: Разлад
Альтернативное название: Splintered
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Семен Халлиган
В главных ролях: Натан Дойл, Джейн Друри, Александр Хилл, Доминик Холмс, Сол Ерас, Дэвид Дакворт, Jace Desay, Джули Гловер, Саша Дхаван, Дэвид Бауэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разлад (2010) онлайн

Похожие фильмы

Где-то (2010)

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя… Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь, которую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к девочке, а та возвращает его к жизни. Но расставание неизбежно…
Подробнее

Где Поппа? (1970)

Подробнее

Звездный путь: Фильм (1979)

Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя "Виджер"; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.


Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Подробнее

Звездный путь: Возмездие (2002)

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля "Энтерпрайз" обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает "Энтерпрайзу" отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, "Энтерпрайз" обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….
Подробнее

Звездный путь: Сиквел (2012)

Подробнее

Звездный путь (1973 (2 сезона))

Продолжение телевизионного сериала "Звёздный путь". Рассказ о последнем годе пятилетней исследовательской миссии звездолета "Энтерпрайз" под командованием капитана Кирка.
Подробнее

Говоря о любви (2005 (1 сезон))

Это история отца и сына. Это история тех испытаний, что жизнь уготовила им. Оба страдают из-за любви, которая невозможна. Патрисио Бенегас — предприниматель- властный и жестокий человек. Его сын — самый желанный холостяк страны. И хотя он еще не оправился от загадочной смерти своей жены, глянцевые издания регулярно пишут о его романах с красотками из высшего общества. Но даже у этого утонченного, культурного человека, со вкусом и безупречным стилем есть тайна.
Подробнее

Покер лжецов (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям