Смотреть фильм Больше, чем любовь (1996) онлайн

Больше, чем любовь (1996) Правда ли, что Макс убивает женщин после того, как переспит с ними? Он убегает от своего прошлого в Мадрид. В то же время Моника, Йеи, и Мария наслаждаются жизнью вместе с Альберто, молодым геем. У Моники 3 вещи, которыми она дорожит: ее чулки, ее пистолет и кассета, на которой запечатлено, как она занимается любовью с Максом. Прошлое Йеи покрыто мраком, и ее встреча с Максом меняет ее судьбу. Марию преследует Луис — незнакомец, который хочет вмешаться в ее жизнь. Альберто влюбился в Алекса, но тот женат и с этим возникают проблемы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Больше, чем любовь (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Больше, чем любовь (1996)

Название фильма: Больше, чем любовь
Альтернативное название: Más que amor, frenesí
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, триллер


Режиссер: Альфонсо Албасете, Мигель Бардем, Давид Менкес
В главных ролях: Беатриз Сантьяго, Хавьер Манрике, Либерто Рабаль, Ингрид Рубио, Бибиана Фернандес, Хуан Диего Ботто, Густаво Салмерон, Нанчо Ново, Хавьер Албала, Каетана Гильен Куэрво

Ключевые теги:

Смотреть фильм Больше, чем любовь (1996) онлайн

Похожие фильмы

Моя госпожа (1964)

Подробнее

Дьявол и госпожа Д (1999)

Новый пациент психиатра Коры Дульц привлекателен и таинственен. Он угадывает её самые сокровенные желания. Коре всё сложнее бороться с дьявольским искушением, мощным эротизмом и волшебными фантазиями Станислава.

"Дьявол" получает над ней всё большую власть. Не имея сил сопротивляться, госпожа "D" замышляет убийство.
Подробнее

Сочувствие госпоже Месть (2005)

Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя "Сердечная госпожа Кэм Чжа". Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
Подробнее

Госпожа горничная (2002)

Дженнифер Лопез — Мариса Вентура, независимая мать — одиночка, которая живет в Бронксе с сыном Ти, и работает горничной в первоклассном Манхэттенском отеле. Она мечтает о лучшей жизни, но с ребенком достичь этого достаточно сложно.

Кристофер Хэлл, красивый, обаятельный наследник известной американской политической династии, приехал в Нью-Йорк на неделю для встречи с важными шишками из политического бомонда и останавливается в отеле, где работает Мариса. По стечению обстоятельств и странным поворотам судьбы они встречаются…
Подробнее

Госпожа Бовари (2000)

Экранизация классика французской литературы Гюстава Флобера о судьбе Эммы Бовари — одной из самых романтичных и загадочных героинь 19-го века. Желание испытать по-настоящему "большое чувство" заставило эту энергичную, своенравную и увлекающуюся женщину забыть о муже и маленькой дочери и с головой ринуться в водоворот любовных страстей.

Ее романы, пристрастие к дорогим экстравагантным покупкам и стремление, несмотря ни на что, вести блестящий светский образ жизни разорили и разрушили семью. Все глубже запутываясь в долгах и собственных чувствах, Эмма готова принести себя в жертву, чтобы избежать позора и унижения…
Подробнее

Чудодейственный медальон (1995)

Подробнее

Медальон Торсена (2005)

Используя амулет, подаренный старым волшебником, Жозефина и ее друг Оскар совершают путешествие во времени и попадают в Средневековье, где женщин сжигали на кострах по подозрению в колдовстве.

Однако добрый старичок-волшебник — не кто иной, как Торсен, живое воплощение дьявола, и вскоре, благодаря его козням, Жозефину обвиняют в колдовстве. Ей грозит смерть на костре. Только благодаря находчивости Оскара, отваге его предков и непреклонной вере девочки в добро, Жозефина побеждает Торсена и возвращается вместе с Оскаром в настоящее время…
Подробнее

Пропавший медальон (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям