Смотреть фильм Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967) онлайн

Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967) Бухгалтер пан Фоустка совершенно неожиданно получает задание захватить материал фантастической ценности — микрофильм плана использования Венеры в военных целях. За этим микрофильмом охотится знаменитый агент одной державы. Его шифр — "W4C". Пану Фоустка надо его опередить и во чтобы то ни стало захватить микрофильм…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967)

Название фильма: Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки)
Альтернативное название: Konec agenta W4C prostrednictvím psa pana Foustky
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Вацлав Ворличек
В главных ролях: Иржи Плескот, Вальтер Тауб, Зденек Брауншлэгер, Иржи Лир, Ян Либичек, Йозеф Глиномаз, Иржи Совак, Отто Шиманек, Квета Фиалова, Ян Качер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967) онлайн

Похожие фильмы

Сердце и души (1993)

Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти — чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.
Подробнее

Друзья (1972)

1840-е. Техас только что получил независимость от Мексики, но его будущее всё ещё под вопросом. Некая группа людей при помощи заинтересованных лиц из других государств пытается добиться независимости Техаса и от США. Местное население жаждет присоединиться к Америке, но каждого непокорного ждет смерть. Тогда президент США отправляет двух спецагентов — Эраста Смита и Джона Иэрса для нейтрализации провозгласивших себя правителями Техаса бандитов…
Подробнее

Друзья (1938)

Фильм рассказывает о жизни народов Северного Кавказа вскоре после революции 1917 года. В основу фильма положены факты биографии С. М. Кирова, явившегося прообразом героя картины коммуниста Алексея.
Подробнее

Друзья (2007)

Подробнее

Друзья (2001)

Два подростка, их близость, притяжение, и дружба, ставшая больше чем…
Подробнее

Друзья (2002 (1 сезон))

Подробнее

Друзья (1994 (10 сезонов))

Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.
Подробнее

Остров потерянных душ (2007)

14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям