Смотреть фильм Мой сын для меня (2006) онлайн

Мой сын для меня (2006) Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой сын для меня (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой сын для меня (2006)

Название фильма: Мой сын для меня
Альтернативное название: Mon fils à moi
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марциал Фужерон
В главных ролях: Виктор Сево, Мари Кремер, Эмманюэль Рива, Натали Бэй, Maxime Monsimier, Николь Грос, Валентайн Стач, Томас Зильберштэйн, Оливье Гурме, Мишель Моретти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой сын для меня (2006) онлайн

Похожие фильмы

Избирательное сродство (1978)

Подробнее

Избирательное сходство (1982)

Подробнее

Кролик в избирательной корзине (1951)

Подробнее

Избирательность по соседнему каналу (1980)

Подробнее

Избирательное сродство (1996)

История молодых буржуа, которые стремятся к запретному плоду свободной любви: она влюбляется в друга своего мужа, он — в его молодую крестницу. Но в последний мо­мент верность родительской морали побеждает.
Подробнее

Ищу импотента для совместной жизни (2003)

Кармен чуть старше двадцати и она "сыта по горло" своей жизнью. Друг ей изменяет, и вообще, все мужчины думают только о сексе. Кармен и ее лучшая подруга Лаура приходят к выводу, что секс и ложь — близнецы. Пролив реку слез и выпив море вина, Кармен находит идеальное решение.

Она помещает в интернет объявление о желании найти симпатичного, интеллигентного мужчину с хорошим чувством юмора… но при этом он обязательно должен быть импотентом. И ее буквально заваливают предложениями, а вскоре среди претендентов она встречает мужчину своей мечты. Давиду очень нравится Кармен. Но хватит ли у него духу признаться в том, что он "в полном порядке" и всегда "готов к бою"?
Подробнее

Ищу невесту без приданого (2003)

В обычном провинциальном городе живут две подруги. Совершенно не схожие ни внешне, ни характерами: "лёд и пламень". И всё — таки с похожими судьбами, потому как оказались в одной грустной категории, незамужних.
Подробнее

Отчаянно ищу Сьюзэн (1985)

Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — "Отчаянно ищу Сьюзан".

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так "отчаянно" желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям