Смотреть фильм Потусторонний мир (2001) онлайн

Потусторонний мир (2001) Ясмин и Рашид обручены. Оба — дети алжирских иммигрантов и живут в Париже. Неожиданно Рашид покидает Францию, чтобы переехать в Алжир. Не получая новостей от него, Ясмин решает также поехать в Алжир, чтобы провести свое расследование в стране, о которой она не знает ничего…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потусторонний мир (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потусторонний мир (2001)

Название фильма: Потусторонний мир
Альтернативное название: L'autre monde
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мерзак Аллуаш
В главных ролях: Карим Буаиш, Фози Б. Саичи, Джин Антеби, Мари Брахими, Назим Буджена, Абделькрим Бахлул, Мишель Моретти, Буалем Бенани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потусторонний мир (2001) онлайн

Похожие фильмы

Смотреть на Аляску (2013)

Подробнее

Мне нравится смотреть (2007)

Подробнее

Сестры (2001)

В этих девочках течет одна кровь, но они ненавидят друг друга. Дине — восемь, она играет на скрипке и мечтает стать актрисой. Свете — уже тринадцать, она отлично стреляет и хочет стать снайпером в Чечне. Эти юные существа вынуждены жить в мире, где царят волчьи порядки. В мире, где крадут и убивают детей, а закон — всего лишь бледный и бессильный призрак…

Вышедший на свободу отец Дины оказывается в тяжёлой ситуации: "коллеги" из братвы обвиняют его в краже "общака". Бандиты собираются похитить его ребёнка, и он вынужден прятать обеих девочек. Но убежище оказывается ненадёжным, и детям приходится бежать. Бежать, куда глаза глядят. Без денег, без родных и друзей…

Всего за несколько страшных дней двум маленьким беззащитным девочкам предстоит столкнуться со всеми ужасами нашей жестокой жизни. Им придется повзрослеть на много лет. Но девочки узнают, что существует единственная вещь, которая сильнее зла и несправедливости, которая может спасти этот несовершенный мир. Ее имя — Любовь. И девочки полюбят друг друга. Они станут сестрами.
Подробнее

Мастерство любви - Эммануэль и ее сестры (1971)

Подробнее

Ханна и ее сестры (1986)

Главные героини — три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна — знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина; Ли — любовница Фредерика, старого дряхлого художника и мизантропа; Холли мечтает стать актрисой, писательницей и еще бог знает кем…

Все начинает рушиться, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что он безумно влюблен в Ли. Ли бросает своего пожилого любовника. Холли в очередной раз переживает нервный срыв, во время которого встречает Микки — меланхоличного телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела в День Благодарения, когда все собираются вместе.
Подробнее

Большой куб (1969)

Подробнее

Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006)

С тех пор, как злой волшебник Септимус и его слуга Тристан были заброшены на пустынный остров, в Стране Драконов воцарились мир и спокойствие. Жизнь идет своим чередом и все занимаются своими делами. Но Септимус находит способ вернуться назад с помощью Магического Куба, пропавшего более тысячи лет назад и обладающего величайшей волшебной силой.

И теперь обитателей Страны Драконов подстерегает страшная угроза, потому что Силы Зла рыщут по всей вселенной в поисках Магического Куба, который может принести множество бед жителям всех миров. Кевин, маленький дракон Элфи и их верные друзья снова вовлечены в череду захватывающих фантастических приключений. И только они могут отыскать Магический Куб, победить зло и вернуть в Страну драконов мир и благополучие.
Подробнее

Куб 2: Гиперкуб (2002)

Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям