Смотреть фильм Это всё она (1999) онлайн

Это всё она (1999) Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется "сделать" себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую "ботаничку" с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Это всё она (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это всё она (1999)

Название фильма: Это всё она
Альтернативное название: She's All That
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Роберт Айскоув
В главных ролях: Кевин Поллак, Фредди Принц мл., Ашер, Киран Калкин, Джоди Лин О’Кифи, Рэйчел Ли Кук, Пол Уокер, Мэттью Лиллард, Элден Хенсон, Анна Пакуин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это всё она (1999) онлайн

Похожие фильмы

Ji keung hei si 2011 (2011)

Подробнее

Париж 2010: Великое наводнение (2006)

Наводнение века в Париже. Ожидается, что за следующие пять лет Сена поднимется на 8,62 метров выше своего уровня. Как это произойдет? Как будет выглядеть самый красивый город в мире?

Это не драма, а реалистичный фильм о том, что случится с Городом Света, когда Сена поднимется еще. В Париже активно идет подготовка к столетнему наводнению уже много лет, но к катастрофе невозможно быть готовыми заранее.
Подробнее

83-я церемония вручения премии "Оскар" (2011)

83-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2010 год.
Подробнее

Холостые выстрелы (2010)

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
Подробнее

Пятьдесят ходячих трупов (2008)

Кино о двойном агенте из Белфаста Мартине МакГартланде, который в 80-х годах был завербован полицией Великобритании шпионить за ИРА. Он начал свою работу волонтёром в этой организации и успешно передавал информацию своим работодателям, пока не был раскрыт. Чудом избежавший смерти, МакГартланд до сих пор скрывается от ирландских террористов.
Подробнее

Ходячий замок (2004)

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Подробнее

Ходячие трупы (2002)

"Проблемный" ученик частной школы Бэй-Сити Джефф Лукас во время летних каникул снял фильм ужасов вместо заданной ему документальной ленты. Во время просмотра фильма одноклассники и преподаватели жестоко высмеяли его кровавый "ужастик".

Разъяренный Джефф пригрозил убить своих обидчиков, обозвав их "ходячими трупами", но погиб сам, сорвавшись на машине с отвесной скалы. Год спустя в школе появляется новый ученик по имени Чип Палмер, поселившийся в бывшей комнате Лукаса.

И очень скоро студенты и преподаватели начинают погибать один за другим. Причем убивают их теми самыми способами, которые продемонстрировал Джефф в своем фильме…
Подробнее

Ходячие мертвецы (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям