Смотреть фильм Fairy Tales (1978) онлайн

Fairy Tales (1978)
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Fairy Tales (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Fairy Tales (1978)

Название фильма: Fairy Tales
Альтернативное название: Fairy Tales
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Гарри Харвитц
В главных ролях: Марта Ривз, Роберт Статс, Роберт Харрис, Симми Боу, Анджело Росситто, Дон Спаркс, Ирвин Кори, Сай Ричардсон, Бренда Фогарти, Фрэнк Рэй Перилли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Fairy Tales (1978) онлайн

Похожие фильмы

Лес (1930)

Подробнее

Лес (1982)

В глухих лесах Калифорнии две подружки и их приятели натыкаются на негостеприимного хозяина этих мест — отшельника-каннибала.
Подробнее

Лес (1953)

Подробнее

Лес (1980)

Госпожа Гурмыжская — некогда блиставшая своей красотой барыня, встречает старость в своем имении, в глухой провинции. К ней в поместье приезжает племянник, недоучившийся гимназист, и хозяйка, скуки ради, решает завести с ним интрижку… Тот охотно отвечает богатой тетушке "взаимностью".
Подробнее

Ленинградская ретроспектива (1990)

Монтаж кинохроники Ленинграда является композиционным киноколлажем, где из разновременных и разноплановых кадров-документов создается художественный образ страны и эпохи.
Подробнее

Ленинградская симфония (1958)

Летом 42-го в Дом радио была доставлена партитура Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича. Казалось, исполнить ее невозможно — в оркестре осталось слишком мало музыкантов.

И все же музыка прозвучала в эфире. Это произошло 9 августа, когда Гитлер намеревался "захватить Ленинград". Мир узнал, что город на Неве живет, что дух его не сломлен.
Подробнее

Ленинградские ковбои встречают Моисея (1994)

После того как самая неудачная музыкальная группа из далекого сибирского городка приехала в Америку в поисках счастья и успеха, она потеряла своего менеджера-деспота Владимира, а ее участники начали погибать от новой напасти — текилы.

Их прозябание в Мексике меняется после появления человека, который называет себя Моисеем, но который очень похож на Владимира — бывшего менеджера.
Подробнее

Дети Ленинградского (2005)

Десятки тысяч детей самых разных возрастов живут на улицах наших городов. Их насилуют педофилы, избивает милиция, они живут в темных углах теплотрасс и подвалов — беззащитные, ненужные, нюхающие клей и пьющие водку. На улицах кто-то из них звереет, избивая еще более беззащитных и слабых, чем они, единицы попадают в детские дома и остаются там надолго.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям