Смотреть фильм Обнаженная маха (1999) онлайн

Обнаженная маха (1999) Июль 1802 года. Блистательная эпоха в истории Испании. Богатая, красивая любовница самых влиятельных людей своего времени донья Мария дель Пилар, герцогиня Альба, устраивает ужин, чтобы отпраздновать завершение строительства своего нового дворца.

Среди толпы гостей выделяются два человека, оба бывшие любовники герцогини, — Годой, премьер-министр Испании, и великий художник Франсиско де Гойя. Веселье длится всю ночь, а на следующее утро женщину находят мертвой в ее постели…

Герцогиня была загадкой и при жизни, и в своей смерти, ключ к ее судьбе кажется потерянным навсегда… но раскрывается тайна, которая, наконец, проливает свет на странную правду…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обнаженная маха (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обнаженная маха (1999)

Название фильма: Обнаженная маха
Альтернативное название: Volavérunt
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосе Хуан Бигас Луна
В главных ролях: Айтана Санчес-Хихон, Жан-Мари Хуан, Стефания Сандрелли, Оливье Ашар, Мария Алонсо, Жорди Молья, Эмпар Феррер, Пенелопа Крус, Карлос Ла Роса, Хорхе Перугоррия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обнаженная маха (1999) онлайн

Похожие фильмы

Война и мир (2007)

Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Подробнее

Война и мир (1965)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Трое против всех 2 (2003)

Продолжение полюбившегося зрителям сериала "Трое против всех". В конце первой части случается чудо: возвращается отец, спасшийся во время аварии, идет на поправку мама. Кажется, что все в жизни семейства Власовых постепенно приходит в норму, и самое главное — Лена, Леша и маленькая Оля снова получают родительскую любовь и защиту.

Однако, все не так просто. Власовым придется еще побороться за свою семью. Наветы, интриги, зависть будут против наших героев. Непростые испытания ждут их впереди. Удастся ли им преодолеть все эти трудности и сохранить любовь друг к другу?
Подробнее

Вид с Эйфелевой башни (2005)

Подробнее

Влюбленные с моста Мак Доналд (1961)

Подробнее

Вид с Луны (1990)

Девятилетний Стивен приезжает в гости к бабушке в большой город. Бабушка работает кассиром в театре, где идет спектакль "Последнее приключение Синбада". Стивен никогда раньше не был в настоящем театре.

Спектакль оказывается таким замечательным, костюмы и декорации такими красочными, что Стивен представляет себя Синбадом, отправившимся в последнее, самое важное и самое опасное путешествие…
Подробнее

Любовники с нового моста (1991)

Выйдя из ночлежки для бездомных, где он лечился после наезда, совершенного на него неизвестным водителем, уличный факир Алекс возвращается ночевать на старейший парижский мост Понт — Неф, где кроме своего обычного напарника, снабжающего его наркотиками, обнаруживает молодую художницу Мишель, которая, потеряв зрение, решила оставить дом и друзей. У Алекса и Мишель возникает стремительный и пьянящий, но целительный для обоих роман.
Подробнее

Вид с моста (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям