Смотреть фильм Правило лабиринта: Плацента (2009) онлайн

Правило лабиринта: Плацента (2009) Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это "место с повышением".

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Правило лабиринта: Плацента (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правило лабиринта: Плацента (2009)

Название фильма: Правило лабиринта: Плацента
Альтернативное название: Правило лабиринта: Плацента
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 770 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Борис Горлов
В главных ролях: Сергей Барковский, Кирилл Плетнёв, Андрей Фролов, Олег Трифонов, Анастасия Макеева, Эмилия Спивак, Анна Миклош, Кирилл Сафонов, Татьяна Плетнева, Иван Васильев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правило лабиринта: Плацента (2009) онлайн

Похожие фильмы

Повелитель стихий (2010)

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.
Подробнее

Последний самурай (1990)

Подробнее

Последний самурай (2003)

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Подробнее

Орел или решка (1980)

Жена Эдуара Морле выпала из окна. Инспектор Барни уверен, что Эдуар избавился от жены, чтобы осуществить свою давнюю мечту — вместе с любовницей уехать на тропический остров.

Несмотря на то, что дело закрыто за неимением улик, старый полицейский пёс продолжает копать. Но почему он так уверен в своей версии? Разгадка проста. Когда-то инспектор точно так же убил свою жену!

У преступника и полицейского слишком много общего. Вместе, они спешат навстречу мечте. Куда? На тот самый райский остров в Тихом океане.
Подробнее

Орел или решка (1997)

Хваткие компаньоны Доминик и Пьер терпят фиаско в бизнесе. И тут неожиданно Доминик получает очень выгодное предложение, способное исправить дело.

Но блестящие финансовые перспективы имеют ярко выраженную "голубую" окраску, что для женатого Доминика становится определенным барьером. И все же он решает рискнуть, надеясь выкрутиться.
Подробнее

Орел и решка (1975)

Подробнее

Орел и решка (1995)

Подробнее

Похороните меня за плинтусом (2008)

История о трудном детстве школьника Саши, замученного непростыми взаимоотношениями бабушки, дедушки и матери. Череда трагических эпизодов, в которых предстают хорошо узнаваемые приметы советской жизни, накладывает отпечаток на психику мальчика, но в конце концов, ведет к воссоединению родных сердец.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям