Смотреть фильм Эти зрелые женщины (1997) онлайн

Эти зрелые женщины (1997) Молодой юноша Андрес едет на фронт, где идет Испанская гражданская война, чтобы найти свою мать. Там он встречает первую в жизни женщину. Поиски матери вскоре возвращают его с линии фронта к городской жизни.

Ему нравится проводить время с красивыми женщинами. Каждая новая женщина меняет его внутренний мир. Встретившись с матерью, он не меняет своих привычек: он уже знает, что же такое жить на всю катушку.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эти зрелые женщины (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эти зрелые женщины (1997)

Название фильма: Эти зрелые женщины
Альтернативное название: En brazos de la mujer madura
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мануэль Ломардеро
В главных ролях: Хуан Диего Ботто, Флоранс Пернель, Карме Элиас, Фэй Данауэй, Анхел де Андрес Лопес, Мигель Анхел Гарсия, Иманоль Ариас, Ингрид Рубио, Джоанна Пакула, Росана Пастор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эти зрелые женщины (1997) онлайн

Похожие фильмы

Кинокритик (1994 (2 сезона))

В центре сюжета — регулярные злоключения Джо Шермана, кинокритика, ведущего рейтинговую программу на одном из кабельных телевизионных каналов.
Подробнее

Материнство (2009)

Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
Подробнее

Свадебный переполох (2000)

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Подробнее

Крэйзи (2005)

Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной "банде", однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
Подробнее

Терминал (2009)

Подробнее

Терминал (2008 (1 сезон))

Подробнее

Терминал (2010)

События остросюжетного связаны с таможенным терминалом, куда в свое время за жесткие методы работы "сослали" боевого оперативника — майора Муратова, одного из лучших сотрудников МУРа.

История его попадания на новую службу печальна. Муратов вычислил канал накротрафика, а вскоре пропала его 4-летняя дочь. Год безрезультатных поисков, увольнение из органов, разрушенная семья и потерянный смысл жизни. В какой-то момент, скатившись на самое дно, Муратов понял, что если сейчас не возьмет себя в руки, обратного пути уже не будет. Благодаря дружеским связям майор возвращается на службу в отдел, но впереди его ждет непростое испытание. Случайно оказавшись в банке, который захватили грабители, Муратов обезоруживает налетчиков, но начальство, проанализировав записи камер видеонаблюдения, приходит к выводу, что Игорь рисковал жизнями заложников. Чтобы избежать увольнения, Муратов соглашается занять скромную должность в обычном линейном отделе терминала. Но и там для Муратова найдется непростая работа! Там же Игорь вновь встанет перед выбором — спасать близкого человека или следовать букве закона.
Подробнее

Доктор Окс (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям