Смотреть фильм Спелые вишни (1973) онлайн

Спелые вишни (1973)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спелые вишни (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спелые вишни (1973)

Название фильма: Спелые вишни
Альтернативное название: Reife Kirschen
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хорст Земан
В главных ролях: Martin Trettau, Гюнтер Зимон, Эберхард Еше, Арно Визневски, Гюнтер Вульф, Helga Raumer, Траудл Куликовски, Вернер Лирк, Фред Дельмаре, Клаудия Попп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спелые вишни (1973) онлайн

Похожие фильмы

Глаза за окном спальни 2 (1990)

Подробнее

Глаза за окном спальни (1984)

Молодой брокер однажды вечером засмотрелся в чужое окно. И настолько увлекся наблюдением за соблазнительной женщиной, что повадился ходять под это окно каждую ночь. Но когда объект его тайной страсти убивают, наблюдателю приходится доказывать собственную непричастность к совершенному преступлению.
Подробнее

Спальни и прихожие (1998)

Двое соседей, живущих в одной квартире — геи. Оба одиноки, ищут романтики и счастья для себя. Один знакомится c сексуально одержимым агентом по торговле недвижимостью. Второй начинает посещать группу мужской психотерапии и влюбляется в ирландца, который разошелся со своей подружкой.
Подробнее

Окно спальни (1986)

Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым.

Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
Подробнее

Ключ от спальни (2003)

Действие фривольной комедии происходит в столице Российской империи, Санкт-петербурге, в начале XX столетия. Прекрасное, предгрозовое время, которое позже назовут "Серебряным веком". Пленительные женщины носят сногсшибательные наряды, мужчины по любому поводу и без оного демонстрируют элегантность и смелость. Новые идеи, новые стили и жанры, новые ритмы. И, кажется, все пишут стихи! А тут еще одно чудо — синематограф…
Подробнее

Три могилы (2005)

Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…
Подробнее

Четыре свадьбы и похороны (1994)

Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
Подробнее

Смерть на похоронах (2007)

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям