Смотреть фильм Настоящие короли комедии (2000) онлайн

Настоящие короли комедии (2000) Кто такой Король Комедии? Большая голливудская звезда со стандартными, "обкатанными" во многих фильмах гримасами и ужимками? Важный, избалованный славой "суперстар", исполняющий чужие реплики и шутки? Знакомое, самодовольное лицо, взирающее с многочисленных киноафиш? Создатели фильма считают иначе.

Король Комедии сам придумывает свои шутки, сам режиссирует их и лично проверяет в "ближнем бою" с публикой. У Настоящих Королей Комедии чувство юмора еще не притупилось от гонораров с шестью нулями!
Жанры фильма: Документальные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Настоящие короли комедии (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Настоящие короли комедии (2000)

Название фильма: Настоящие короли комедии
Альтернативное название: The Original Kings of Comedy
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: документальный, комедия


Режиссер: Спайк Ли
В главных ролях: Д.Л. Хьюли, Берни Мак, Седрик "Развлекатель", Стив Харви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Настоящие короли комедии (2000) онлайн

Похожие фильмы

Король бурлеска (1936)

Подробнее

Леди из бурлеска (1943)

Красотка Дикси — бывшая оперная певица, ныне работающая в театре бурлеска, в котором в неё влюблены все кроме её ближайшей конкурентки Лолиты. Помимо неё вскоре в шоу возвращается и его бывшая звезда — Принцесса Нирвена. Соперничество между дивами обостряется, а вскоре обеих конкуренток Дикси находят мёртвыми.
Подробнее

Гротеск - бурлеск - мишура (1968)

Подробнее

Бурлеск (2010)

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба "Бурлеск". За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
Подробнее

Бременские музыканты: Бесстрашная четверка (1997)

Однажды пес Бастер, кошка Гвендолин, осел Фред и петух Тортеллини сбежали от своих злых хозяев и встретились на проселочной дороге. Звери быстро подружились, потому что все они любили петь и мечтали стать звездами эстрады. Друзья решили создать поп-группу "Бесстрашная четверка" и для начала покорить своим искусством Париж. Но на их пути лежит город Бремен, где запрещено петь и смеяться. Здесь "Бесстрашную четверку" ожидают опасные приключения и ошеломляющий успех.
Подробнее

Бременские музыканты & Co (2000)

Бременские музыканты не нажили ни богатства, ни славы, зато они вырастили прекрасных сыновей. Трубадур и его верные друзья — Пес, Кот, Петух и Осел берут свою повозку и уходят дорогой уличных артистов.
Подробнее

Бременские музыканты (1990)

Подробнее

Бременские музыканты (1922)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям