Смотреть фильм Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре (1984) онлайн

Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре (1984) Во дворец короля Артура является загадочный Зеленый Рыцарь. Говоря рифмами и загадками, он подстрекает людей на безрассудства. И когда один из рыцарей, молодой сэр Гавейн, пытается защитить честь короля, то обнаруживает, что он всего лишь пешка в игре призрачного рыцаря. Игре, которая уведет его далеко от Камелота и заберет его жизнь, если он не сможет решить загадки своего противника.
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре (1984)

Название фильма: Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре
Альтернативное название: Sword of the Valiant: The Legend of Sir Gawain and the Green Knight
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: фэнтези, боевик, мелодрама, приключения


Режиссер: Стефен Викс
В главных ролях: Шон Коннери, Ли Лоусон, Майлз О’Киффи, Лиля Кедрова, Тревор Ховард, Эмма Саттон, Томас Хиткот, Дуглас Уилмер, Джон Серрет, Сирил Клер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда о сэре Гавейне и зеленом рыцаре (1984) онлайн

Похожие фильмы

Спартак (2003)

Подробнее

Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа (1991)

Большой любитель спорта Василий Сталин на тренировке заметил молодого, дерзкого, подающего надежды паренька Всеволода Багрова. Его прямота и талант полюбились генерал-лейтенанту. Вскоре Всеволод стал величайшим советским футболистом и хоккеистом, его имя было на устах почти у каждого гражданина огромной страны, а рядом всегда оставался человек, считавший себя его другом и веривший в его силы, — Василий, сын Иосифа Сталина.

Никого не обошел гнев генерала, кроме Багрова. Но как меркнут звезды на погонах вершителей судеб, так наступает закат карьеры профессиональных спортсменов…
Подробнее

Мой сын для меня (2006)

Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Подробнее

Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009)

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Подробнее

Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967)

Бухгалтер пан Фоустка совершенно неожиданно получает задание захватить материал фантастической ценности — микрофильм плана использования Венеры в военных целях. За этим микрофильмом охотится знаменитый агент одной державы. Его шифр — "W4C". Пану Фоустка надо его опередить и во чтобы то ни стало захватить микрофильм…
Подробнее

Больше чем щенячья любовь (2002)

Волей случая энергичный молодой мужчина оказывается в инвалидной коляске. Несчастье доводит его до отчаяния… Только сильная любовь и воля могут его спасти…
Подробнее

Больше, чем любовь (2006)

Подробнее

Больше, чем любовь (2001)

О людях, которых можно встретить повсюду: в супермаркете, в торговом центре Каракаса, словом, в любом месте города. Мы живем, смеемся и даже плачем вместе с этими женщинами и мужчинами, которые любят друг друга до безумия, и именно по этой самой причине им так сложно бывает любить друг друга.

Показывая их повседневную жизнь, о чем собственно и рассказывает этот сериал, их борьбу за достижение и претворение мечты, которая так похожа на нашу собственную мечту, сюжет достигает кульминации, вызывая у зрителей смех… или слезы.

Это несколько любовных историй — разных, запутанных, приятных, счастливых и не очень, пережитых и выстраданных людьми, которые, несмотря на все огорчения, никогда не переставали видеть в новом дне новую возможность и новую надежду на то, что завтра будет гораздо лучше, чем вчера и счастье совсем не за горами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям