Смотреть фильм Месть и закон наших дней (2007) онлайн

Месть и закон наших дней (2007) Полицейскому управлению удаётся напасть на след и схватить Баббана, главаря опаснейшей бандитской группировки. Но Баббан бежит из тюрьмы и жестоко расправляется с семьёй полицейского инспектора Нарсинха. Разуверившись в возможность справиться с бандой силами полиции, Нарсинх для того, чтобы отомстить Баббану, нанимает двух смельчаков…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мюзиклы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть и закон наших дней (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть и закон наших дней (2007)

Название фильма: Месть и закон наших дней
Альтернативное название: Ram Gopal Varma Ki Aag
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 171 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик, мюзикл, приключения


Режиссер: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Урмила Матондкар, Сушмита Сен, Прашант Радж, Аджай Девган, Амитабх Баччан, Раджпал Ядав, Сушант Сингх, Ниша Котхари, Моханлал, Гурав Капур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть и закон наших дней (2007) онлайн

Похожие фильмы

Маска (1985)

Рокки Деннис — шестнадцатилетний парень, страдающий редкой болезнью костей, превратившей его лицо в маску, чем-то похожую на львиную и вдвое больше обычного лица. Ко всему прочему, болезнь эта неизлечима. Но Рокки из той редкой породы людей, которые ставят на жизнь в любом положении. Рокки умен, наделен добрым, огромным сердцем, он не обозлен на мир, где при первом же взгляде, его ожидает насмешка или отвращение. Он прекрасно учится и легко добивается дружбы и уважения одноклассников. Живет он с матерью — хиппующей рокершей Расти, красивой, отвязной, любящей, пьющей, злоупотребляющей наркотиками, а остальные члены его семьи — это братья-рокеры из банды мотоциклистов, в которой выделяется обаятельный усатый красавец Сэм Эллиотт, возможно, его отец.
Подробнее

Маска (1994)

Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Подробнее

Свадьба Танну и Манну (2011)

Подробнее

В огне брода нет (1967)

В санитарном поезде, вывозящем раненых с фронтов гражданской войны, работает медсестрой комсомолка Таня Теткина. Совсем юная, застенчивая девушка искренне и самоотверженно предана своему делу. Она далеко не все еще понимает из происходящего вокруг, многое лишь смутно ощущает, пытаясь выразить это своими рисунками и отношением к близким людям, которых она находит и теряет в эти трудные дни.
Подробнее

Таксист (2004)

Офицер Российской армии, подполковник запаса ВДВ Илья Орлов, прошедший Афган и Чечню, уходит в монастырь. Много лет он провел вдали от привычной жизни, но в монахи не постригся, а только приобрел кличку "Монах".

Вернувшись через 11 лет домой, Илья обнаруживает, что остался без квартиры, жена давно замужем за другим. Только старый школьный друг с радостью встретил бывшего Послушника — Монаха. С его помощью Илья устраивается на работу в таксопарк и в его жизненном маршруте начинаются крутые повороты.
Подробнее

Качели (2008)

Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.
Подробнее

Ледниковый период 2000 (1998)

Гигантский астероид сталкивается с Солнцем. Отныне почти вся Земля покрыта льдом и снегом. На улицах царит хаос. Кому посчастливится выжить? Физик Кесслер был тем ученым, который предсказал катастрофу. Теперь, когда его предупреждения сбылись, он не может выбраться из Лос-Анджелеса.

Хотя в гавани бывшей военно — морской базы его ждет подводная лодка, чтобы переправить на экватор, где по — прежнему тепло и солнечно. Но добраться до гавани необходимо не позднее, чем через 30 часов.

Кесслеру придется положиться на смекалку и умение выживать своего спутника, детектива Дрейка. Ведь то, что раньше было удобной скоростной дорогой, превратилось в непроходимую ледяную пустыню, где каждый сражается сам за себя…
Подробнее

Светлый путь (1940)

Неграмотная, но трудолюбивая деревенская девушка Таня, приехав в город и поработав домработницей, нашла свое счастье в учебе и стахановском труде. Ее избирают депутатом Верховного Совета…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям