Смотреть фильм Идеальный незнакомец (2007) онлайн

Идеальный незнакомец (2007) Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный незнакомец (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный незнакомец (2007)

Название фильма: Идеальный незнакомец
Альтернативное название: Perfect Stranger
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма, детектив


Режиссер: Джеймс Фоули
В главных ролях: Джейн Брэдбери, Джейсон Антун, Илана Бекер, Брюс Уиллис, Кэролин Баррет, Никки Эйкокс, Аня Аваева, Холли Берри, Роб Алисеа, Джаред Бурк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный незнакомец (2007) онлайн

Похожие фильмы

Богатые тоже плачут (1979)

Бедная девушка Марианна Вильяреаль теряет отца и уходит из дома, где стала хозяйкой мачеха, даже не подозревая, что она — наследница большого состояния. В столице она попадает в семью Сальватьерра, которая через много лет становится для нее родной. Но на ее долю выпало много страданий — потеря сына, долгие поиски его, разрыв с любимым человеком и удочерение девочки из приюта…
Подробнее

Проклятие (1987)

В окрестностях одной из ферм в штате Теннесси как-то ночью упал метеорит. На следующую ночь из него вытекла странная коричневая жижа, тут же слившаяся с водой в ручье и смешавшаяся с почвой. Наутро поля покрылись буйной порослью и налились соком яблоки в садах. Вот только никто поначалу не заметил, что внутри плодов и овощей — гниль, черви и прочая ядовитая гадость. А когда заметили, то оказалось уже поздно…
Подробнее

Проклятие (2003)

Документальный автопортрет режиссёра Кауэтта с участием его матери, помещенной в психиатрическую клинику собственными родителями, любовника Дэвида и других людей.
Подробнее

Проклятие (2002)

День Валентина, самый романтичный праздник года, превратился в кошмар для Дивьи. Двое сокурсников заманили ее в ловушку и изнасиловали. Девушка считает всех своих бывших друзей причастными к этому, проклиная их, и клянется отомстить.
Подробнее

Проклятие (2000)

Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.
Подробнее

Проклятие (2002)

Много лет назад в этом доме произошла трагедия: мужчина убил свою жену, а судьба их шестилетнего сына Тошио осталась неизвестна, мальчик исчез. Умирая, несчастная женщина прокляла убийцу и место, где она встретила смерть.

Теперь яростный призрак несет смерть всем, кто осмелился приблизиться к его владениям и смерть семейства, обитающего теперь в этом доме, была лишь звеном в цепи кровавых убийств и таинственных исчезновений…
Подробнее

Огненные колесницы (1981)

Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о соперничестве двух атлетов-бегунов, представлявших Великобританию на Олимпийских играх 1924 года в Париже: студента Кембриджа, еврея Гарольда Абрахамса и шотландского миссионера Эрика Лиддела. В центре внимания авторов картины — противостояние двух характеров и двух противоположных мировоззрений.
Подробнее

Миссисипи в огне (1988)

Миссисипи 1964г. Убийство трех борцов за права человека поднимает волну массовых беспорядков. Два агента ФБР — Андерсон и Уорд получают задание — расследовать дело и найти преступников.

Жена местного шерифа, помогающая Андерсону и Уорду в ведении дела, открывает секрет, бросающий тень на главных людей в городе, делая тех участниками кровавого заговора. Но это не останавливает Андерсна, агента с многолетним опытом. Он знает, что иногда для достижения цели необходимо преступить закон, иначе убийцы останутся на свободе. Фильм лауреат премии Оскар, одна из лучших работ режиссера Алана Паркера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям