Смотреть фильм Экс-женщина моей жизни (2004) онлайн

Экс-женщина моей жизни (2004) Семь лет Том и Нина не видели друг друга. У него новая жизнь и новая невеста. О Нине он не слышал со дня их расставания. И вдруг как гром среди ясного неба, прерывая ужин Тома и его невесты Ариан, появляется Нина — бывшая любовь его жизни — без гроша в кармане, на седьмом месяце беременности, голодная и брошенная отцом будущего ребенка. Ей некуда идти и Том вынужден оставить ее у себя дома. Этим вечером в его жизни начнутся большие проблемы, не без участия Мари-Пьер — лучшей подруги Нины и эксцентричного психиатра с нестандартным подходом…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Экс-женщина моей жизни (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Экс-женщина моей жизни (2004)

Название фильма: Экс-женщина моей жизни
Альтернативное название: L'ex-femme de ma vie
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Жозиан Баласко
В главных ролях: Надя Фарес, Стелла Роча, Николя Сильберг, Тьерри Лермитт, Мишлин Дэкс, Жозиан Баласко, Дидье Фламан, Francia Seguy, Уолтер Дикерсон, Карин Виар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Экс-женщина моей жизни (2004) онлайн

Похожие фильмы

Еж в кармане (1977)

Подробнее

Заяц и еж (1963)

По сказке И. Франко.
Подробнее

Ёж (1979)

Фильм о тревогах и сомнениях юноши по прозвищу Ёж, полученному от соседской девочки.
Подробнее

Соник: Ночь ежа-оборотня (2008)

Трое привидений обитают в одном доме. Первый длинный с платком, другой толстый с бабочкой, а третий — сама девочка привидение. Они снимают снимки на полароид лица испуганных живых, и дают их просматривать посетителям дома. Но Сонник, наш любимый герой, не напуган, в отличии от его друга Чипа. Сонник не то что не боится, он даже превращается в оборотня, когда ему это захочется.
Подробнее

Ежи рождаются без колючек (1970)

Подробнее

Спецгруппа "Ангелы" (1991)

Подробнее

Спецгруппа (1997)

Подробнее

Спецгруппа (1998 (7 сезонов))

Убийства, проституция, торговля наркотиками, насилие над детьми и политическая коррупция — все эти дела кропотливо и беспристрастно расследует сержант Эли Маккормик, возглавляющая полицейскую группу Ванкувера, — дела, которые на долгие годы, иногда десятилетия, были отложены по причине недостатка улик, наконец-таки, раскрываются.

Невинные жертвы обретают свои имена, а преступники несут наказание. Эли Маккормик — образец современного канадского полицейского с холодным умом и горячим сердцем, опирающаяся на новейшие технологии и компьютерные программы, совершает новые открытия в области криминалистики.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям