Смотреть фильм Секретные материалы (1993 (9 сезонов)) онлайн

Секретные материалы (1993 (9 сезонов)) Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом "Секретные материалы", архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретные материалы (1993 (9 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретные материалы (1993 (9 сезонов))

Название фильма: Секретные материалы
Альтернативное название: The X Files
Фильм вышел: 1993 (9 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, детектив, фантастика


Режиссер: Ким Мэннерс, Джим Чарльстон, Клифф Боул
В главных ролях: Николас Лиа, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис, Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Аннабет Гиш, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Том Брэйдвуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретные материалы (1993 (9 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Премия Муз-ТВ 2010 (2010)

Подробнее

Ярик (2007)

Главному герою фильма — Ярославу — около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Ему предстоит оказаться в игорном доме, в милиции, в чужом автомобиле. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, а кто-то пинает, как котенка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечны и жестоки.
Подробнее

Синьор Робинзон (1976)

Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…
Подробнее

Узел (2003)

Обычный мир барселонских рыбаков и крупная солидная страховая компания, расследующая несчастный случай, произошедший в открытом море с одним из рыбаков.

Расследование обстоятельств смерти поручено молодому адвокату — Сильвии, красивой и изысканной женщине из богатого квартала. Тесно общаясь с кругом близких покойному рыбаку людей, Сильвия понимает, на какие подвиги способна сила всемогущей любви, которой ей так не хватает в жизни…
Подробнее

Беседы в Лимбо (1998)

Подробнее

Грязные беседы по ночам (1991)

Чернокожий парень по имени Терри стремится во что бы то ни стало солировать на сцене ночного клуба, где выступают комики, смеша публику своими рассуждениями о сексе, отношениях с белыми и жизни вообще.
Подробнее

Связи (2004)

Дэйв и Грета переезжают в новую квартиру и приходят к выводу, что пора заводить детей. Но, похоже, ни он, ни она не готовы к этому шагу, хотя и не понимают этого. Все меняется, когда однажды в баре Дэйв знакомится с обворожительной Лили. Именно этой удивительной женщине предстоит расставить все точки над i в запутанном клубке взаимоотношений Дэйва, Греты и их друзей.
Подробнее

Беседы с Фран Лебовитц (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям