Смотреть фильм Железная воля (1994) онлайн

Железная воля (1994) В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Железная воля (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железная воля (1994)

Название фильма: Железная воля
Альтернативное название: Iron Will
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный


Режиссер: Чарльз Хейд
В главных ролях: Майкл Ласкин, Джордж Гердес, Джеффри Алан Чандлер, Пенелопа Виндаст, МакКензи Эстин, Кевин Спейси, Джон Терри, Дэвид Огден Стайерз, Аугуст Шелленберг, Брайан Кокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Железная воля (1994) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Робинзона Крузо (1922)

Подробнее

Приключения Робинзона Крузо (1978)

Подробнее

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)

Едва ли найдется человек, не узнавший в детстве романтическую историю отважного мореплавателя, который чудом спасся после кораблекрушения и провел 28 лет на необитаемом острове.

Популярность знаменитого романа во многом способствовала зрительскому успеху фильма, который повествует о таких вечных ценностях, как доброта и человечность, смелость и мужество, умение не сдаваться в самом трудном положении и быть верным другом…
Подробнее

Армитаж: Двойная матрица (2002)

Наоми Армитаж и Росс Силибус укрылись под вымышленными фамилиями на Марсе и тихо растят дочку Йоко. Однако спокойной семейной жизни проходит конец, когда одном из земных предприятий по производству антиматерии происходит бунт роботов. Армитаж узнает, что восстание — лишь повод для сокрытия информации о разработке новых роботов "третьего типа".

Наоми отправляется на Землю, чтобы вычислить организаторов мрачной затеи, и встречает на своем пути самого сильного противника из всех, что ей когда-либо попадались: собственные копии!
Подробнее

Матрица: Угроза (2003 (1 сезон))

Подробнее

Матрица: Революция (2003)

Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
Подробнее

Матрица: Перезагрузка (2003)

Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
Подробнее

Матрица (1993 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям