Смотреть фильм Темная сторона солнца (1988) онлайн

Темная сторона солнца (1988) Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Его кожа не переносит света — как солнечного, так и электрического. С ног до головы облаченный в защитное кожаное одеяние, он даже не знает своего лица.

Но молодая американская актриса, почти случайно оказавшаяся в небольшом городке на Адриатическом побережьи, покоряет сердце живого призрака и вырывает его из вечной тьмы. Любовь толкает его на безрассудство: Рик решает познать всю радость, которую дарит людям солнечный свет. За короткие три дня ему предстоит прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Темная сторона солнца (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темная сторона солнца (1988)

Название фильма: Темная сторона солнца
Альтернативное название: The Dark Side of the Sun
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Божидар "Бота" Николич
В главных ролях: Милан Сретенович, Гай Бойд, Шерил Поллак, Боро Бегович, Константин Нитчофф, Никола Йованович, Брэд Питт, Горика Попович, Милена Дравич, Соня Савич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темная сторона солнца (1988) онлайн

Похожие фильмы

Блондинка-дикарка (1947)

Владелец рудника алмазов, Харпер, на самолете терпит крушение вблизи деревни, жители которой мешают его производству. Он узнает тайну поселенцев, которая не сможет помирить его с туземцами. Вернувшись, Харпер готовит нападение.
Подробнее

Дикарка-нимфоманка в аду у динозавров (1990)

На Земле в один день происходит ядерная война, и мы становимся свидетелями жизни нашей планеты в постапокалиптическое время. Рассказ ведётся от лица девушки по имени Лия. На Земле, дескать, после катастрофы люди одичали, многие превратились в уродов, а собаки, ящерицы и некоторые другие домашние животные мутировали до такой степени, что ряд из них стал похож на доисторических динозавров и они стали охотиться на людей. И нам предстоит "насладиться" приключениями Лии, которая величает себя ни много, ни мало — нимфой. Ей предстоят встречи с насильниками, благородными мужиками, уродами, мутантами-каннибалами и чудовищными тварями.
Подробнее

Дикарка (1918)

Подробнее

Дикарка (1984)

Униженная Кайетаной, матриархом богатого семейства Санабриа, Марибелья-Дикарка вынашивает ненависть к женщине, однажды полюбившей ее отца и ответственной за его крушение и смерть. Несмотря на все это, Марибелья влюбляется в одного из сыновей Кайетаны, Альберто Хосе, который оставляет ее ради другой женщины. Ненависть Марибельи растет и находит выход, когда она женится на старом миллионере, вдовеет и приобретает финансовую мощь.

Она преуспевает в разорении Санабриа и даже нанимает Альберто Хосе в качестве капитана на роскошную яхту, на которой она живет. Кайетана поджигает судно, Альберто Хосе спасает жизнь Марибельи, и старый матриарх умирает от удара. Вскоре после того, непосредственно перед свадьбой, Альберто Хосе просит ее прекратить так безжалостно преследовать его семейство. И любовь, которую Дикарка подавляла, снова врывается в ее жизнь для человека, которого она не смогла забыть.
Подробнее

Дикарка (2002)

Рупи простая деревенская девушка, полюбила Карна, студента медицинского колледжа. Вскоре юноша уезжает в город на учебу, а Рупи, спасаясь от домогательств местного ловеласа, ищет защиты у лесных братьев, которые с оружием в руках отстаивают право на счастливую жизнь.
Подробнее

Дикарка (2001)

После долгих странствий по заграницам в родное имение Миловида возвращается стареющий помещик Александр Львович Ашметьев. Вскоре он сообщаетсвоей нелюбимой супруге Марье Петровне, что намерен вновь уехать в Париж, прочь от скучной жизни в деревне. В отчаянии Марья Петровна придумывает хитрый план: она знакомит Александра Львовича с Варей Зубаревой, юной красавицей, живущей в соседнем имении, надеясь, что этот "магнит" хоть ненадолго удержит дома ветреного мужа.

Но шутливая интрига принимает серьезный оборот, когда становится ясно, что элегантный Ашметьев не только вскружил голову смелой и независимой Вареньке, но и сам всерьез увлекся ею. И только теперь Александр Львович начинает задумываться, какими последствиями для его размеренной жизни может обернуться страстный роман с очаровательной "барышней-дикаркой".
Подробнее

30 дней ночи (2007)

Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…
Подробнее

Мои черничные ночи (2007)

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям