Смотреть фильм Млечный путь (1959) онлайн

Млечный путь (1959) Двое молодых людей любят друг друга. Оба учились в Киеве: он — в педагогическом, она — в консерватории. Но их пути разошлись: Глеб поехал работать учителем на целину, Лиза вышла замуж и осталась в Киеве. Проходит время. Лиза, семейная жизнь которой не сложилась, приезжает к Глебу на целину с тайной надеждой увезти его в Киев…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Млечный путь (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Млечный путь (1959)

Название фильма: Млечный путь
Альтернативное название: Млечный путь
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Исаак Шмарук
В главных ролях: Николай Рыбников, Сергей Петров, Михаил Жаров, Жанна Дмитренко, Алла Ларионова, Константин Музыченко, Николай Засеев-Руденко, Виктор Уральский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Млечный путь (1959) онлайн

Похожие фильмы

Свора (2010)

В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — "стаи" кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
Подробнее

Свора (2006)

Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми преимуществами уединения и оторваться по полной программе! Неожиданно они подвергаются нападению диких собак, обосновавшихся на этом острове. Очень скоро, загнанные в угол подростки понимают, что имеют дело не с простыми собаками. Обитающие на острове твари, с измененным генетическим кодом, обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом, а укусы их несут необратимые изменения в организме человека…
Подробнее

Семь (1996)

Подробнее

Семь (1979)

Подробнее

Семь (2003)

Подробнее

Мистер Одиночество (2007)

Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…
Подробнее

Армрестлинг в деревне "Одиночество" (2004)

Подробнее

Солнце в сети (1962)

Это лирический рассказ о юноше и девушке, которые встречаются на крыше панельного дома на фоне бесцветного меланхолического пейзажа телевизионных антенн. Они одинаково смотрят на жизнь, родителей, с которыми невозможно говорить, встречаются с одинаковыми трудностями. Общность взглядов и положений роднит их, они начинают испытывать друг к другу симпатию. На время они расстаются, но потом встречаются вновь, предчувствуя на пороге зрелости, что то, что их связывает, нелегко порвать. В фильме, как и в отношениях его героев, нет ничего определенного, есть только реальность, в которой почти все метафора. Ибо уловить истинное чувство почти так же трудно, как поймать солнце в сеть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям