Смотреть фильм Жили-были «Семь Симеонов» (1989) онлайн

Жили-были «Семь Симеонов» (1989) Основанный на реальной истории фильм рассказывает о знаменитом семейном джазовом ансамбле из Иркутска, участники которого предприняли дикую попытку вырваться из СССР на Запад захватив пассажирский самолет.
Жанры фильма: Документальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Жили-были «Семь Симеонов» (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жили-были «Семь Симеонов» (1989)

Название фильма: Жили-были «Семь Симеонов»
Альтернативное название: Жили-были «Семь Симеонов»
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, документальный


Режиссер: Владимир Эйснер, Герц Франк
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жили-были «Семь Симеонов» (1989) онлайн

Похожие фильмы

Камень на сердце (1973)

Защищая честь своей любимой жены Сонии, Сунил случайно убивает ее обидчика. Суд приговаривает его к длительному тюремному заключению, но обстоятельства позволяют ему сбежать. Скрываясь от правосудия, он находит приют в доме красивой девушки Чандни и ее отца. Для всех Сунил становится мужем Чандни и дает свое имя ее незаконнорожденной дочери. Через пять лет судьба вновь сводит вместе Сунила и Сонию, которая одна воспитывает их с Сунилом сына. Однако рука закона вновь настигает Сунила…
Подробнее

Сердце не камень (1989)

В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Подробнее

Маска (1961)

Сведённый с ума кошмарами, причиной которых по его мнению служит надетая однажды древняя маска, молодой археолог кончает жизнь самоубийством. Но перед этим он присылает маску своему психиатру, которому вскоре тоже предстоит погрузиться в сюрреалистический мир безумия, не подвластный научному медицинскому объяснению.
Подробнее

Маска (1921)

Подробнее

Маска (1995 (3 сезона))

Ничто не остановит пр-р-р-ревосходную Маску в этих необузданных мультприключениях! Присоединяйтесь к деликатному банковскому клерку Стэнли Ипкиссу и его героической собаке Майло, когда он переворачивает Эдж-сити вверх дном, превращаясь в Кр-р-р-рутого супергероя, Маску!
Подробнее

Маска (1988)

Семнадцатый век. Пресыщенный аристократ Леонардо влюбляется в молодую актрису с красивым именем Айрис. Он пытается соблазнить девушку, но она отвергает его.

Позднее, когда Айрис оставляет театр и уезжает из города, Леонардо бросается вслед за возлюбленной в надежде добиться ее любви. Так начинается долгое путешествие, которое изменит жизнь обоих.
Подробнее

Маска (1985)

Рокки Деннис — шестнадцатилетний парень, страдающий редкой болезнью костей, превратившей его лицо в маску, чем-то похожую на львиную и вдвое больше обычного лица. Ко всему прочему, болезнь эта неизлечима. Но Рокки из той редкой породы людей, которые ставят на жизнь в любом положении. Рокки умен, наделен добрым, огромным сердцем, он не обозлен на мир, где при первом же взгляде, его ожидает насмешка или отвращение. Он прекрасно учится и легко добивается дружбы и уважения одноклассников. Живет он с матерью — хиппующей рокершей Расти, красивой, отвязной, любящей, пьющей, злоупотребляющей наркотиками, а остальные члены его семьи — это братья-рокеры из банды мотоциклистов, в которой выделяется обаятельный усатый красавец Сэм Эллиотт, возможно, его отец.
Подробнее

Маска (1994)

Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям