Смотреть фильм Суперполицейские из Майами (1985) онлайн

Суперполицейские из Майами (1985) В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй бесследно изчез, а третий был пойман и отсидев 8 лет в тюрьме вышел на свободу. Теперь он хочет найти подельников и забрать у них свою долю. Агенты ФБР Даг Беннет и Стив Форрест работающие под прикрытием, во что бы то ни стало должны схватить преступников и вернуть похищенные деньги.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Суперполицейские из Майами (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суперполицейские из Майами (1985)

Название фильма: Суперполицейские из Майами
Альтернативное название: Miami Supercops
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик


Режиссер: Бруно Корбуччи
В главных ролях: Rhonda S. Lundstead, С.Б. Сиэй, Теренс Хилл, Ричард Либерти, Баффи Ди, Бад Спенсер, Уильям "Бо" Джим, С.В. Вуд мл., Ken Ceresne, Джеки Кастеллано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суперполицейские из Майами (1985) онлайн

Похожие фильмы

Семь дней (1998 (3 сезона))

Тайный отдел Агентства Национальной Безопасности США (NSA) разработал технологию по перемещению во времени, основанную на инопланетных технологиях найденных в Розвелле, Нью-Мексико. Сфера может осуществить "шаг назад" только на семь дней из-за ограничений инопланетного реактора и топлива. Так как количество топлива ограничено, пользование Сферой разрешается только для случаев связанных с "национальной безопасностью". Проект находится на тайной военной базе в пустыне Невады.
Подробнее

Семь дней (2007)

Ю Чжи-Ён успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе со своей семилетней дочерью она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований Чжи-Ён нигде не может найти свою дочь, поддерживавшую ее во время забега. Спустя некоторое время, в доме Чжи-Ён, раздается телефонный звонок. В котором неизвестный сообщает, что похитил ее дочь. И ставит Чжи-Ён, возможно перед самым сложным выбором в ее жизни. Чтобы снова увидеть свою дочь живой, главной героине необходимо представлять в апелляционном суде, приговоренного к смертной казни, насильника и убийцу Чон Чхоль-Чжин`а, которого по словам загадочного похитителя осудили несправедливо.

Ну а пока Ю Чжи-Ён, пытаясь оправдать свои действия, задается вопросом — действительно ли виновен ее новый подзащитный или же похититель был прав и все обвинения ложны, а за ее новым делом кроется нечто большее, чем банальная ошибка судебной системы. Зрителю придется ответить на не менее интересный вопрос, что сильнее, принципы и чувство справедливости адвоката или материнский инстинкт. И сможет ли повлиять на решение Чжи-Ён встреча с Хан Сук-Хи — матерью девушки в убийстве которой обвиняется ее подзащитный.
Подробнее

Сто и одна ночь Симона Синема (1995)

Юбилейный фильм к 1OO-летию кинематографа, где патриарх французского кино Аньес Варда собрала современных звезд из разных стран мира и дает им возможность проявить себя во всем блеске их замечательного таланта.
Подробнее

102 далматинца (2000)

Три года прошло после событий, описанных в знаменитой диснеевской комедии "101 Далматинец". Злодейка Стервела де Виль, которая желала пошить со шкур пятнистых щенков роскошный меховой плащ, выпущена из тюрьмы, где полностью покаялась и стала упорной защитницей прав животных. И когда наши далматинцы вдруг тайно исчезают, подозрение, естественно, падает на нее.

Тем не менее Стервела, кажется, не имеет к этому никакому отношения. Но в самом ли деле? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необыкновенная команда: женщина-полицейский Хло, собственник собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и сумасшедший попугай, который считает себя… собакой! Настоящие герои и они докопаются до истины!
Подробнее

101 далматинец (1961)

Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил.

Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.
Подробнее

101 далматинец (1996)

Эта забавная история произошла в Англии на Рождество… Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки…
Подробнее

Секс и 101 смерть (2007)

Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца…
Подробнее

Лицензия на брак (2007)

Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям