Смотреть фильм Майами Блюз (1990) онлайн

Майами Блюз (1990) Фред Френгер неизлечимый маньяк-убийца. Отсидев первый срок в тюрьме специального назначения, он выходит на свободу. К несчастью врачи сумели только снять симптомы, но не вылечить болезнь. Желание убивать довольно быстро возвращается к нему, и кровавую мясорубку в Майами остановить уже не возможно.

Повинуясь своим извращенным инстинктам, он находит себе подругу, молодую проститутку, полностью разделяющую его желания. На поиски маньяка отправляется старый опытный полицейский- сержант Ваггонер.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Майами Блюз (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Майами Блюз (1990)

Название фильма: Майами Блюз
Альтернативное название: Miami Blues
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал, мелодрама


Режиссер: Джордж Эрмитаж
В главных ролях: Мэтт Ингерсолл, Алек Болдуин, Обба Бабатунде, Джорджи Крэнфорд, Дженнифер Джейсон Ли, Хосе Перез, Фред Уорд, Эдвард Саксон, Cecilia Pérez-Cervera, Чарльз Нэпьер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Майами Блюз (1990) онлайн

Похожие фильмы

Люби меня (2007)

Подробнее

Люби меня (1986)

Подробнее

Люби меня (2000)

Габриель приезжает в США, она не знает, как ее зовут, где она и откуда. Ее преследует мужчина с оружием. Однажды она встречает французского рок-идола, Леннокса, в баре, во время его турне. Она влюбляется в него, и мечтает, что они станут неразделимы, но он не разделяет ее желаний и испытывает ее терпение с помощью разных маленьких "игр". Кто выигрывает, тот и решает, останутся они вместе или нет.
Подробнее

Оборотни с Уолл-Стрит (2002)

Добро пожаловать в "Волчье братство" — престижную брокерскую компанию с Уолл-Стрит. Здесь ценится только успех, причем успех любой ценой. В этой фирме молодые биржевики зарабатывают большие деньги, буквально "вгрызаясь в глотку" своим клиентам и "высасывая их до последней капли крови".

Они очень молодо выглядят, неслыханно богаты и знают вкус власти. Они наслаждаются всеми удовольствиями, и такими, о которых только мечтают простые смертные, и доступными лишь тем, кто больше чем смертные. Пусть жители Нью-Йорка думают, что оборотни — это миф. "Волчье братство" — это реальность…
Подробнее

Оборотни (2002)

Талантливый писатель Калум Кеннеди приезжает в Ирландию в поисках вдохновения и покоя.

Поселившись в доме своих предков, Калум пытается работать, однако завораживающие видения и загадочные события убеждают проницательного и смелого творца в том, что неприветливые окрестности и их мрачные обитатели странным образом связаны с его прошлым и будущим. Таинственная легенда о людях-оборотнях не дает Калуму покоя, и вскоре он понимает, что в здешних глухих краях она жива и поныне…
Подробнее

Американское преступление (2007)

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
Подробнее

Вечеринка (1996)

Оружие мстительницы с ангельским лицом — ненависть и возмездие. Она вступает на тропу войны и уничтожает всех, кто причинил ей зло…
Подробнее

Преступление (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям