Смотреть фильм Санта из Майами (2002) онлайн

Санта из Майами (2002) В Елочном замке, живописно раскинувшемся под лучами Северного сияния, король Клаус XX, больше известный как просто Санта, и его жена Карлотта явно чувствуют себя не "в своей тарелке". До Рождества осталось всего ничего, а стареющий король должен успеть передать свой трон и магическую силу наследнику — кронпринцу Нику Санта Клаусу.

Но наследник и не думает возвращаться домой, чтобы "перенять вожжи" из рук отца. "Самый желанный холостяк Майами" живет в роскошном доме на берегу океана, не вылезает из ночных клубов и с легкостью готов променять родительские сани на знойное солнце. Нику не нужны ни олени, ни белая борода, ни красный костюм, ни отцовский мешок с подарками. Что же может спасти Рождество? Только чудо…
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Санта из Майами (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санта из Майами (2002)

Название фильма: Санта из Майами
Альтернативное название: Mr. St. Nick
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези


Режиссер: Крейг Зиск
В главных ролях: Люпе Онтиверос, Чарльз Дёрнинг, Ана Ортиз, Брайан Миранда, Келси Грэммер, Илэйн Хендрикс, Луис Гарсиа, Кэтрин Хелмонд, Брайан Бедфорд, Луис Гарсия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санта из Майами (2002) онлайн

Похожие фильмы

Классный мюзикл: Китай (2010)

Подробнее

Классный мюзикл: Выпускной (2008)

"Классный мюзикл: Выпускной" — продолжение легендарного проекта "Классный мюзикл". В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!
Подробнее

Классный мюзикл: Каникулы (2007)

В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды "Дикие коты" Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.
Подробнее

Восемь (2001)

Подробнее

Восемь (1998)

Подробнее

The 8 (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям